Стр. 1– Отзывы - Real Mushrooms, Lion's Mane, Mushroom Extract Powder, 120 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2023
22
20
1
65
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Lion's Mane, или гриб Мэйтаке, уже давно известен своим потенциальным положительным влиянием на мозговую активность и когнитивные функции. Я решил попробовать капсулы Real Mushrooms, содержащие Lion's Mane, в надежде на улучшение своей памяти и мыслительных способностей. Одно из преимуществ этого продукта - его качество. Real Mushrooms гордится использованием высококачественных органических грибов Lion's Mane для создания своих капсул. Это важно для меня, так как я стремлюсь выбирать натуральные и здоровые продукты. В заключение, могу сказать, что Real Mushrooms, Lion's Mane, Cognition, оказали некоторое положительное влияние на мою когнитивную функцию. Хотя результаты были умеренными, я по-прежнему считаю эти капсулы хорошим дополнением для тех, кто стремится поддерживать здоровье мозга и улучшить когнитивные способности. Рекомендую попробовать их, особенно если вам интересны натуральные подходы к улучшению когнитивной функции.

3be1c43e-ab44-4b4b-981d-bbc1ca99ba41
Опубликовано Aug 3, 2023
8
0
0
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Прожив 8 лет в войне, нажила себе все синдромы менопаузы и хроническую душевную усталость, работаю бухгалтером, постоянно нужно быть в тонусе, а у меня КПД просто нулевой, голова как песком насыпана... Очень страдала по этому поводу. Услышала от друзей о ежовике и решила рискнуть. Мой выбор пал на Real Mushrooms в капсулах (не люблю отмерять и разводить). Очень удобно- утром выпил и ок. Эффект начала ощущать примерно день на 4-5й. Заметила что легче стало утром собираться, пришла внутренняя собранность, пессимистические мысли оставили мою умную голову)). Пью третью неделю и чувствую себя прекрасно. Конечно в идеале добавить ходьбу, но у меня пока стабильно сидячий образ жизни(((. Хочу пропить пару месяцев. Готова даже рискнуть пить на постоянной основе, потому как не хочу больше иметь прошлое состояние. Всем, кто борется с подобными симптомами, однозначно рекомендую попробовать! Хуже чем было, точно не будет. Желаю всем здоровья, сил и способности быть собранными, здравыми и радостными