Стр. 1– Отзывы - Rainbow Research, Henna, Hair Color & Conditioner, Mahogany (Medium Auburn), 4 oz (113 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 22, 2023
94
43
1
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Не содержит красителей и химикатов 100% натуральный растительный порошок Семейная компания, производящая натуральные продукты с 1976 года. 100% натуральная краска и кондиционер для волос на растительной основе без каких-либо химикатов, консервантов и красителей Изготовлена из 100% растительного материала Ухаживает, придает блеск всем типам волос Можно использовать для покрытия седых или седых волос Исчезает постепенно, в среднем длится 4–6 недель (можно использовать более часто) Доступен в 13 оттенках: Темно-коричневый, средне-коричневый, светло-коричневый, черный, красный, красное дерево, бордовый, медный, шерри, блонд с календулой, блонд, клубничный блонд и нейтральный О хне Хна - единственная натуральная альтернатива химическим окрашивателям, которые вредны для здоровья и вредны для здоровья. Хна Rainbow - это 100% натуральный растительный материал без добавок, химикатов, консервантов, металлических солей и металлов. Использование хны во всем мире существует уже более 9000 лет. Красную хну получают из небольших кустарников лавсонии, произрастающих на Ближнем Востоке, в Западной Азии и Северной Африке. Листья сушат, а затем измельчают в мелкий порошок. Мы также используем растения: Индигофера, кассия обратноятая, бархатцы & Цветки ромашки сделать разных оттенков. Мы выбираем только лучшие растительные ингредиенты со всего мира для использования в нашей краске для волос.

Опубликовано May 6, 2023
47
0
8
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пользуюсь хной с 15 лет .От природы у меня вьющийся волос, хна менят структуру волос: утолщает, придает объем , блеск и способствует росту .Плюс ,конечно же ,натуральный цвет. Хна этой фирмы по действию и запаху очень похожа на оригинальную иранскую и , в отличие от индийской , не делает шевелюру слишком жесткой. Удобна в использовании и хранении: на волосы средней длины вполне хватает одной 75 гр., я обычно покупаю сразу 2 баночки: еще и темно-коричневый (мой натуральный цвет)смешиваю с красным деревом или рыжим , остается на еще одно окрашивание. Для удачного окрашивания хорошо промываю голову шампунем , плотно обворачиваю пакетами и держу как можно дольше, от 2 часов до 5, потом осторожно смываю хну. Следующее мытье головы лучше осуществлять не раньше , чем через неделю ,краска продолжает впитываться еще несколько дней. Храню в сухом месте при комнатной температуре. Седые участки волос лучше окрашивать только природным цветом или на тон темнее, иначе они не закрашиваются как надо. Всем удачи!