Стр. 1– Отзывы - Pure Synergy, Multi-Vita-Min, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 1, 2021
89
8
39
2 833
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Всех приветствую, дорогие друзья! После некоторого перерыва продолжаю делиться с вами отзывами. Сегодня у нас на рассмотрении мультивитамины Multi Vita Min от Pure Synergy. Сразу, без предисловия, выношу свой вердикт: эти мультики в моём рейтинге занимают высокое место! Пока, за счёт очень богатого состава, первое место удерживает другая марка (какая именно, вы узнаете из моего отзыва на моей страничке этого сайта :), но наш сегодняшний герой имеет за пазухой пару козырей. Весомых козырей. Multi Vita Min от Pure Synergy содержит 13 основных витаминов и 7 базовых минералов и, как заверяет производитель на своём сайте, изготовлен из полезных органических овощей и фруктов. Активированные ферментами и пробиотиками, мультивитамины всасываются так же, как еда, и нежно воздействуют на желудок. Да, моему удивлению не было предела, когда я открыл баночку и внимательно рассмотрел продолговатые таблетки- реально, в их составе травы! Такого я не встречал пока ни у одного производителя. Я считаю это первым весомым плюсом. Второй козырь этих мульти заключается в дозировке. Она не превышает суточную. Т.е. выпил одну таблетку- и всё. Никаких фантастических доз витаминов группы В и т.п., что очень часто мы видим у других производителей. Это моя вторая покупка от Pure Synergy (первой стал органический витамин С) - ответственный производитель, не дёшево, но качество на высоте. Безусловно, рекомендую Multi Vita Min от Pure Synergy! Всем здоровья и обнимашек, друзья! Не болейте!

Опубликовано Jan 24, 2017
242
0
4
14 107
Подтвержденная покупка

Я взял этот комплекс когда узнал о существовании "натуральных" витаминов, которые производят всего несколько компаний и у всех свои особенности. Данная компания также как и МегаФуд давно известна на американском рынке и её продукты полностью натуральные (и витамины и микроэлементы + растительные компоненты). Побочек никаких действительно не вызывает в отличии от синтетических комплексов. Беру его в качестве дополнительной подпитки организма в общей программе. Если же витамины требуются мне для лечения конкретных проблем, то отдаю предпочтению Торновским синтетическим, т.к. действуют они явно сильнее и дозировки существенно выше, а также многообразные комплексы лучше просчитаны именно для конкретных задач. В итоге: для питания - органика, для лечения - квалифицированная технологически продвинутая синтетика последнего поколения. Я вообще стараюсь не противопоставлять различные течения в натуропатии, а разумно совмещать, выбирая лучших представителей разных направлений. Чего и Вам желаю! Удачи!