Стр. 1– Отзывы - Pura D'or, Scalp Therapy Shampoo, All Hair Types, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2023
796
638
5 072
38 029
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хороший шампунь для волос, который может подойти для многих. _________________________ Подбор ухода за волосами, это всегда очень индивидуальный момент, поэтому то, что подходит одному, может не подойти другому. Здесь уже смотрите сами. Этот вариант шампуня, подходит многим. _________________________ Запах - это аромат приятный, он ощущается, но не навязчивый Упаковка объёмом 473 мл - хватает на долго. ___________________________ Я всегда мою голову два раза, первый раз смываю весь жир, второй раз хорошо промываю кожу голову, легкими массажными движениями, длину волос никогда не тру и не наношу специально шампунь. ___________________________ Эффект хороший, кожа головы чистая, волосы не пересушены, хотя я использую всегда еще кондиционер и 2 раза в неделю маску для волос. При сушке феном всегда в уходе термозащита, сыворотка для длины волос. Волосы блестят, ухоженные, не пушаться. Мне все подошло.

33f9c1c9-b554-4b33-b25b-a535c91d7c6a
Опубликовано Feb 6, 2024
77
10
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Шампунь для ухода за кожей головы Scalp Therapy, это натуральный продукт, разработанный специально для улучшения состояния волос и кожи головы. Среди его ключевых ингредиентов обесцвеченный сок листьев алоэ вера, масло из косточек арганы, масло из листьев чайного дерева, масло мяты перечной и другие натуральные масла, которые помогают увлажнить и успокоить кожу головы. Эти масла также способствуют смягчению волос, делая их более управляемыми и блестящими. Шампунь также содержит биотин и витамины группы В, которые поддерживают здоровье волос и кожи головы, а также укрепляют их структуру. Сульфат цинка помогает бороться с перхотью и раздражением кожи головы, делая этот шампунь идеальным выбором для чувствительной кожи. Этот шампунь обеспечивает глубокое увлажнение, эффективно очищает волосы и кожу головы, делая их здоровыми и блестящими. С его использованием ваши волосы будут выглядеть красиво, а кожа головы будет чувствовать себя комфортно и защищенно. 🌿

Опубликовано Nov 9, 2023
762
0
0
83
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 24, 2023
354
0
0
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение