Стр. 1– Отзывы - Primaforce, Yohimbine HCl, 2.5 mg, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 24, 2024
35
7
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

будьте особо внимательны! советую начать с пол капсулы,хотя и не рекомендуют вскрывать,но! на моем опыте,после рриема 2 капсул ,спустя 15 минут начался резкий подъем кровяного давления и сердцебиение.Обычно с этим не было проблем- рабочее давление 125/80 и пульс 60...После 30 минут приёма 2 капсул давление подскочило до 195/110 и пульс 125.Пришлось вызывать скорую.Появилась тревога..Врачи купировали симптомы, давление нормализовалось спустя час.Второе испытание,это образовалась бессоница- не смог уснуть до 4 утра.С дома в пол капсулы таких симптомов не появилось.О пользе пока не могу сказать от слова - совсем.Вкус терпимый.Дозировка явно завышена.Ингредиенты вроде как не химозные,но стоит принимать с осторожностью.Это первый опыт приёма бада с такими последствиями.Будьте предельно внимательны! да, мне 49 лет и вышеупомянутые проявления никогда не имели место быть...до приёма сего препарата.

eecb36be-eb5d-488d-8682-487f642e7df9
Опубликовано Apr 5, 2023
193
3
4
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Доказанное действие Йохимбина на организм человека: Усиливает термогенез (сжигание жира). Поднимает настроение, увеличивает двигательную активность, увеличивает частоту сердечных сокращений. Усиливает мужское либидо, в случаях его снижения, вызванного переутомлением или стрессом. На основании этого свойства йохимбин был включен в международный список препаратов, которые могут оказывать действие как афродизиак (средство повышающее половое влечение). Стимулирует ЦНС, улучшает концентрацию. Если говорить простыми словами, то йохимбин способен успешно мобилизовать жирные кислоты для высвобождения энергии. Это свойство схоже с действием эфедрина. Однако йохимбин не усиливает высвобождение адреналина, его прием не влияет на работу сердца и не повышает кровяное давление при разумных дозировках. Самым важным значимым моментом для жиросжигания при приеме йохимбина является замедление альфа-адренергических рецепторов. Вследствие этого норадреналин и катехоламиновый гормон высвобождается интенсивней, что приводит к жиромобилизирующему и термогенному (повышение температуры тела) эффекту.

Опубликовано Feb 26, 2024
57
26
1
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Экстракт коры йохимбе оказывает следующее воздействие на человека: улучшает настроение; помогает в борьбе с депрессивными состояниями; повышает эрекцию; усиливает ощущения во время полового акта; расширяет сосуды; улучшает кровообращение в органах малого таза; понижает артериальное давление; ускоряет метаболизм; увеличивает работоспособность; повышает выносливость; обладает жиросжигающим эффектом; оказывает общеукрепляющее воздействие. Благодаря этим свойствам, биологически активная добавка на основе йохимбина назначается: мужчинам и женщинам с расстройствами потенции любой этиологии; людям, желающим получить новые сексуальные ощущения; спортсменам, стремящимся быстрее перевести жировую массу в мышечную; людям, стремящимся сбросить лишний вес; страдающим от депрессий, упадка сил, угнетенного состояния, хронической усталости. Прежде считалось, что йохимбе – только мужской препарат, от которого восстанавливается эрекция и усиливается половое влечение. Но сейчас доказано его благотворное влияние на женскую сексуальность. Вещество обладает еще одним свойством: оно повышает тонус мочевого пузыря, помогая справиться с проблемами недержания мочи у женщин пожилого возраста.отличные капсулы, удобного размера.Рабочая Йоха , увеличивает кровоснабжение в органах таза , усиливает эрекцию