Стр. 1– Отзывы - Physicians Formula, Rose Take the Germs Away, Hand Sanitizer, 0.87 fl oz (26 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 10, 2022
101
83
3 524
7 968
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Супер полезная вещь! Очень полезная повседневная вещь в личной гигиене. Ей удобно пользоваться после контакта с предметами общего пользования в публичных местах: поручнями, ручками транспорта, наличными деньгами, тележками в супермаркетах (особенно ручки бывают очень липкими и грязными) и входными дверями помещений. Флакон маленький, легко помещается в дамской сумочке. Удобен в обращении, энергоемкий, легко лежит в маленькой руке, нажимается тоже без особого усилия. Сохнет на руках тоже быстро и высоко эффективен против микробов и вирусов за счет наличия высокого содержания спирта, но кожу рук не сушит, т.к. в составе также присутствует алоэ и чайное дерево. Имеет приятный запах, не липкий. Стоимость товара вполне приемлемая, да и есть "плюс" - флакон многоразового применения остается вам). Я довольна и буду заказывать еще. Если вам понравился мой отзыв - поставьте, пожалуйста, лайк.

d3315a4c-44ad-463f-bf98-06ee58162c30
Опубликовано Oct 31, 2021
179
103
3 453
8 004
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличная вещь для каждого в сегодняшних реалиях пандемии. Данный товар обладает целым рядом достоинств: 1. Компактный, подойдет для носки в кармане как мужчинам так и девушкам в дамской сумочке; 2. Удобен в использовании, хорошо лежи в руке: актуально в применении детям и женщинам с малым размером ладони; 3. Приятный запах; 4. Отсутствие липкости, сухости кожи после его применения , т.к. в составе имеется алоэ, чайное дерево; 5. Высокая скорость высыхания, выветривания (экономит время, особенно если применяете часто после трогания ручек, поручней и т.д. в общественных местах и рукопожатий); 6. Высокое содержание спирта для максимальной эффективности против вирусов, бактерий (необходимо не менее 70%); 7. Цена вполне демократичная. Кроме того, после его использования флакон многоразовый и годится для дальнейшего пополнения и использования. Вообщем товар действительно стоящий и рекомендован к покупке. Всем здоровья и добра! Если мой отзыв был вам полезен - поставьте пожалуйста лайк.

cbe8e0bf-34ac-4fe9-91dc-58460d04d025