Стр. 1– Отзывы - Phillip's, Milk of Magnesia, Saline Laxative, Original, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 7, 2023
48
21
0
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

"Хотел бы поделиться своим мнением о натуральном магнезиальном молоке, солевом слабительном средстве, классического вкуса, объемом 355 мл. Этот продукт оказался эффективным и удобным способом поддерживать здоровье пищеварительной системы. Натуральное магнезиальное молоко стало для меня настоящим спасением при временных проблемах с пищеварением. Оно действует мягко и плавно, помогая нормализовать стул без резких или неприятных побочных эффектов. Мне понравилось, что продукт имеет классический вкус, который приятно пить. 355 мл объема - это удобно для одного приема, и бутылка компактная, что позволяет взять ее с собой в дорогу. Особенно ценно, что это натуральное слабительное средство, и я могу быть уверенным в его безопасности для моего организма. Оно помогло мне быстро справиться с некомфортными симптомами и восстановить естественное равновесие. В целом, натуральное магнезиальное молоко оправдало мои ожидания и помогло поддержать мою пищеварительную систему. Я рекомендую его всем, кто ищет эффективный и нежный способ справиться с временными проблемами пищеварения." Пожалуйста, помните, что это всего лишь предложение, и вы можете дополнить его своими собственными впечатлениями и результатами использования продукта

Опубликовано Apr 20, 2023
1 308
0
13
492
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Естественное слабительное.Молоко магнезии является типом гиперосмотического слабительного. Этот тип слабительного втягивает воду из прилегающих тканей в кишечник.Запор, несварение желудка и изжога облегчаются им. Это связано с тем, что он может снизить кислотность желудка при повышении уровня воды в кишечнике.Как слабительное средство не следует использовать более трех дней подряд.Молоко магнезии обладает дезодорирующими свойствами и может предотвратить появление запаха из-под подмышек, поскольку оно может остановить размножение бактерий. Кроме того, это экологическая альтернатива, поскольку она наносит меньший ущерб окружающей среде и самому организму.В этом случае рекомендуется наносить молочко магнезии один раз в день на подмышечные впадины. Эффекты появляются мгновенно. Молоко магнезии также может быть полезно при лечении запаха ног. Для этого просто наносите средство на ноги ежедневно. Молоко магнезии также обладает свойствами, удаляющими излишки масла с кожи, поскольку оно обладает вяжущим действием. Таким образом, он позволяет избежать появления черных точек и белых точек.Кроме того, магнезиальное молоко можно использовать для создания более красивого макияжа, так как оно дольше сохраняет кожу без масла. Для этого достаточно использовать его как «грунтовку», то есть нанести на лицо перед тем, как приступить к макияжу.