Стр. 1– Отзывы - Petitfee, Agave Cooling Hydrogel Beauty Face Mask, 5 Sheets, 1.12 oz (32 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 22, 2023
49
45
2
83
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Люблю эту маску очень!💜 Она отлично работает с отёками, приятный запах. Масочка состоит из двух половинок - 1я часть на глаза и нос, а 2я - в области щёк и губ, мне нравится такой формат. Советую перед применением класть в холодильник, и вообще их там хранить. Это даёт очень приятный охладительный эффект и двойную помощь в снятие отёчности. Качество на высоте, в упаковке 5шт, для экономных девушек/женщин, думаю, что одну масочку можно использовать дважды, так как в упаковке остаётся немного жидкости. Возраст не ограничен, подойдёт для любого, учитывая что маска натуральная и безопасный состав, увлажняет и деликатно справляется со своей работой. Улучшает цвет лица, подтягивает кожу, разглаживает мелкие морщинки, освежает, осветляет, но и главное снимает отёки! Советую всем, буду брать снова. Ещё советую такие же патчи💙💜

fb9b8745-68c0-4120-8c91-ea247d95fc34
Опубликовано Mar 10, 2024
36
0
8
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

К гидрогелевым маскам я отношусь положительно, хотя и покупаю нечасто. Дело в том, что огромной разницы между гидрогелем и хорошей тканевой масочкой не вижу, а вот цена может различаться в 2-3 раза. Маска шикарно насыщает кожу влагой, причем, увлажнения хватает на целый день. После снятия маски я не смывала эссенцию и не наносила дополнительно никакие сыворотки или кремы. И все равно, даже моя кожа осталась довольна, а в конце дня не было никаких признаков сухости. Освежающий эффект. Несмотря на отсутствие как такового cooling-эффекта, после снятия маски ощущается свежесть и легкость (прямо как будто это хорошая огуречная маска). Просто отлично. ✔️ Тонус и упругость. А вот здесь я буду аплодировать стоя! Давно так не кайфовала, честно. Но я реально не узнала свою кожу после гидрогеля: она стала более подтянутой, гладенькой, упругой и плотной. Наконец, пришла в тонус, а то была совсем печалька.