Стр. 1– Отзывы - Optimum Nutrition, Serious Mass, Protein Powder Supplement, Banana, 6 lb (2.72 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 11, 2023
22
2
1
8
Подтвержденная покупка

Высокое содержание калорий и углеводов: Serious Mass обеспечивает высокую калорийность и углеводы, что делает его отличным выбором для людей, которые имеют трудности с набором веса. Большое количество белка: Этот продукт также содержит значительное количество белка, что помогает поддерживать и восстанавливать мышцы после тренировок. Вкус банана: Вкус банана придает продукту приятный и освежающий вкус, что делает его более приятным в использовании. Полезные добавки: Serious Mass также содержит витамины и минералы, которые помогают поддерживать общее здоровье и обеспечивают организм необходимыми питательными веществами. Удобство использования: Порошок легко смешивается с водой или молоком, и его можно принимать в виде коктейлей, напитков или добавлять в омлеты и другие блюда. Надежный бренд Optimum Nutrition: Optimum Nutrition - это бренд, известный своими качественными продуктами для спортсменов и фитнес-энтузиастов.

Опубликовано Jul 24, 2023
3
1
0
0
Опубликовано Sep 7, 2023
37
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять -Состав отличный, 1. цена доступная! 2. Вкус приятный! 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав 7. Большая Польза для Здоровья Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено Качестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять -Состав отличный, 1. цена доступная! 2. Вкус приятный! 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав 7. Большая Польза для Здоровья Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявленоКачестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять -Состав отличный, 1. цена доступная! 2. Вкус приятный! 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав 7. Большая Польза для Здоровья Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено Качестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять -Состав отличный, 1. цена доступная! 2. Вкус приятный! 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав 7. Большая Польза для Здоровья Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено

Опубликовано Apr 24, 2023
23
1
0
5
Опубликовано Apr 23, 2022
15
2
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень классный протеин, прям помогло, я вешу 63 кг, рост 181, похудел после операции на почки, после пил антибиотики, лекарства и тд, после сбросил еще несколько килограм, никак после не мог вес набрать, но мне этот протеин помогло очень, и вкус отличный, всем рекомендую брать со вкусом банана, параллельно в блендер добавлял банан и мед и гранолу, как пьешь сразу замечаешь после приема некую бодрость и сытость, спортом прям не занимался, бегал по утрам по часу и делал разминки на улице на свежем воздухе и пил много жидкости, принимал протеин 2 раза в день утром после пробежки и вечером после пробежки, также как пологается питался 3 раза в день, результатом доволен, добавил 6 кг, сейчас 69кг - 7кг, из побочных эффектов ничего такого не было, я сам очень щепетилен если речь идет о здоровье, так как с детства мечтал стать хирургом, и можно сказать чтоо в душе доктор, после того как пропил все, сдал анализы ОАК и БАК, все ок, никакого нарушения нету, все хорошо, результатом доволен, стакже забыл, что кроме пробежки и фитнеса подтягивался на турнике и брусе, также делал приседании и пресс, как то так, когда деньги будут, через пару месяцев хочу еще заказать, единственный минус это цена 😅😅 а так очень хороший продукт, всем советую. Качество очень отличные, размер тоже огромный. Перед покупкой посмотрел состав, есть всячекие витамины, так что не жалейте деньги и берите. на фото как будто маленький, но когда заказ пришел я посмотрел на размер протеина и удивился, он громадный. Так что надолго хватит. Ингредиенты тоже классные, и вкус просто огонь, изначально думал брать шоколад, но брат закинул свои протеин мне с шоколадом решил брать банан, и не пожалел. И товар был хорошо упакован за что отдельное спасибо!

c3db0ac8-88c6-48c0-a22c-e0f02d81b2bd
4467fcaa-b8c4-4338-93ef-08297d2d9fb7