Стр. 1– Отзывы - Optimum Nutrition, Gold Standard 100% Whey, Banana Cream, 2 lb (907 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 21, 2024
3
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Изоляты сывороточного белка — это самая чистая из существующих форм сывороточного белка. Его прием обходится дорого, но он входит в число лучших из имеющихся источников белка. Именно поэтому это первый ингредиент, который указан на этикетке сыворотки Gold Standard 100%. Используя белковые изоляты в качестве основного ингредиента вместе с высококачественным ультрафильтрованным концентратом сывороточного белка, нам удается довести содержание белка до 24 грамм на порцию, что позволяет восполнять потребность ваших мышц в белке после тренировок. Внимание ON к деталям распространяется и на смешиваемость продукта. Этот порошок высшего качества создан для легкого смешивания в шейкера или перемешивания ложкой в стакане. Нет сомнений, что данный продукт является стандартом, на который равняются все остальные производители сывороточного белка.

Опубликовано Oct 26, 2023
39
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я уже несколько месяцев использую Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard с вкусом банана, и я в восторге от результатов. Этот белок - настоящий чемпион в своем классе. Вкус банана действительно потрясающий. Он не имитирует искусственный аромат, а настоящий вкус банана делает его приятным для употребления. Я могу легко смешивать его с водой или молоком и получать вкусный коктейль после тренировки. Что касается качества, Optimum Nutrition устанавливает высокие стандарты. Этот продукт содержит высокое содержание белка и минимум жиров и углеводов, что делает его отличным выбором для тех, кто следит за своим рационом. Кроме того, он содержит важные аминокислоты, которые помогают восстановлению и росту мышц после тренировок. Упаковка в 5 фунтов (2,27 кг) означает, что у меня всегда есть достаточно продукта, и мне не нужно беспокоиться о постоянных покупках. Экономичная упаковка приятный бонус. В целом, Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard с вкусом банана - это отличный выбор для всех, кто ищет качественный и вкусный белок для поддержания своих спортивных целей. Я определенно рекомендую этот продукт.