Стр. 1– Отзывы - Om Mushrooms, Brain Fuel, 2,000 mg, 90 Vegetable Capsules (667 mg per Capsule ) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Alleuulia
Silver
Опубликовано Jul 1, 2023
147
5
18
65
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качественная пищевая добавка из полностью натуральных органических компонентов грибов. Польза Ежовика гребёнчатого и Рейши для здоровья всего организма, в частности, для деятельности мозга, неоценима благодаря целебным свойствам фитокомпонентов, что подтверждено многочисленными исследованиями. Очищение (детокс) и оздоровление за счёт суперфуда будут способствовать повышению энергии в клетках и долголетию. Размер упаковки, цена, качество, дозировка оптимальные для минимального месячного курса. Для усиления воздействия на организм возможно добавить к капсулам с порошком ещё экстракт аналогичных видов грибов, а также порошок и экстракты других видов грибов. Очень хорошо и синергично сочетаются грибы и растительные фитокомпоненты. Важно скорректировать дозировку и время использования с учётом общего состояния здоровья организма и индивидуальной чувствительности к ингредиентам добавки.

Опубликовано Dec 5, 2023
10
0
0
0
Опубликовано Nov 14, 2023
74
0
0
1
Опубликовано May 23, 2023
105
2
0
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 4, 2022
126
1
1
308
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

ЕЖОВИК ГРЕБЕНЧАТЫЙ - самый умный гриб в королевстве грибов 🍄🌟 Он способствует концентрации, сосредоточенности и ясности ума. Эринацины, вещества, содержащиеся в нем, помогают укреплению существующих нейронных связей, стимулируют выработку фактора роста нервов, защищают от гибели клетки мозга. Вообще, грибы 🍄 — это суперфуд среди суперфудов. Они содержат множество уникальных биоактивных питательных веществ, которые невозможно найти только в источниках животного или растительного происхождения. Почему я рекомендую именно этого производителя? Потому что именно эти грибы выращиваются на закрытой органической ферме в Калифорнии, с учетом полной питательной ценности цикла выращивания. Цельные грибы важны, поскольку они содержат полный спектр активных соединений для поддержания оптимального здоровья. В одной капсуле ОМ, также содержатся бета-глюканы (молекулы, стимулирующие иммунитет) и пробиотики. Я сама тестировала несколько видов ЕЖОВИКА, и реальный видимый эффект мы с мужем увидели именно от этого.