Стр. 1– Отзывы - NutraLife, Pet, Ultra Joint & Liver Support, For All Cats and Small Dogs, 100 mg, 30 Enteric Coated Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 12, 2019
50
0
12
544
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Брала для возрастной кошки. Кал у нее стал белеть и шерсть сильно лезла. Перестала запрыгивать на подоконник, видимо болели и суставы. Сдали анализы - обнаружили проблемы с печенью. Ветеринары назначили витамины. Я их спросила, мол как насчет гептрала? Сказали если есть возможность то конечно нужно принимать. 100-200 мг на 1 кошку в день в зависимости от веса. До 5 кг - 100 мг, от 5 кг - можно 200 мг. Кошке прямо заметно полегчало! Снова начала прыгать на большую высоту, видимо суставам сразу стало лучше! Кал стал нормальный и по консистенции и по цвету! Шерсть стала меньше вылезать. И в целом кошка похорошела, пополнела, стала снова бегать и играть со вторым котом! А до этого все больше лежала и спала. Мы очень довольны результатом! П.С. Конечно кошки сами эти таблетки есть не будут! Мы открываем пасть и забрасываем таблетку поглубже в глотку. После чего пасть закрываем и держим носом вверх, одновременно несильно массируя горлышко снаружи пальцем, после того как кошка сделает глотательное движение отпускаем. Не бойтесь, кошка не подавится и не задохнется, т к. строение глотки у них отличается от нашего.