Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Solutions, Charcoal Detox Gel Cleanser, 8 fl oz (237 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 28, 2023
74
0
2
5
Опубликовано Nov 25, 2022
57
9
4
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

The gel is quite liquid, black in color. In contact with water, it lathers well. The bottle is made of dense white plastic, poorly translucent. It also contains white charcoal, clay, aloe vera leaf juice, acai berry extract, goji berry extract. It contains alcohol, so I don't think it's suitable for dry skin. The smell is specific and not pronounced. After the gel, the skin is clean, does not creak and there is no feeling of tightness. The pores become less pronounced. The skin is fresher. Even though I have combination skin, it suits me well. Гель довольно жидкий, чёрного цвета. В контакте с водой - хорошо пенится. Бутылочка из плотного белого пластика, плохо просвечивается. В составе так же белый древесный уголь, глина, сок листов алоэ веры, экстракт ягод асаи, экстракт ягод годжи. В составе есть спирт, поэтому, как мне кажется, сухой коже не подойдёт. Запах специфический и не ярко выражен. После геля кожа чистая, не скрипит и нет ощущения стянутости. Поры становятся не такими выраженными. Кожа свежее. Хоть у меня и комбинированная кожа, но мне подошло хорошо.

Опубликовано Aug 20, 2022
46
0
0
5 258
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 18, 2021
925
63
0
4 064
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 31, 2022
2
0
0
7
Подтвержденная покупка

Это лучшее средство для моей кожи, которое я нашла за свои 32 года! Пишу отзыв, когда уже трижды его заказывала и как следует проверила временем эффективность. У меня комбинированный кожа, больше склонная к жирности и образованию акне. Умываюсь этим средством утром и вечером, очень сильное акне прошло без следа буквально за месяц, даже рубцы стали малозаметны, после умывания кожу не сушит и не стягивает, для меня это плюс, потому что не всегда пользуюсь кремами, особенно летом. Чтобы подвести итог, скажу, что это лучшее сорбирующее и очищающее средство для жирной и склонной к акне кожи, необходимо на влажную кожу лица его распределить и помассировать, уделяя особое внимание проблемным участкам, затем тщательно смыть водой. Единственное замечание есть, или даже совет производителю, не очень удобно дозировать средство этой крышечкой, часть его потом течёт по бутылке, тк она закрывается таким методом. Было бы удобнее сюда придумать дозатор 👍я прикручиваю к бутылочке свой дозатор.

89c3d747-4a71-42df-93b7-32acc6407593
02700acd-3ce5-4a54-b339-09bd63b4c5e0