Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Milk Thistle Extract, Extra Strength, 450 mg, 120 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 5, 2023
202
289
0
3 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

я принимала бад ежедневно на протяжении трёх месяцев каждый день с целью провести очистку организма, активизировать процесс пищеварения, улучшить отток желчи, поддержать работу поджелудочной железы, восстановить клетки печени, нормализовать всю деятельность ЖКТ, устранить запоры. Препарат действует по накопительной схеме, то есть в первые дни, даже недели, во время приема я не ощутила никаких результатов. Первые изменения я ощутила где-то после второй недели, когда поняла, что не испытываю привычной для меня тяжести после очередного приема пищи. Прием капсул по вечерам вместе с ужином не доставлял никаких побочных действий со стороны деятельности ЖКТ, а на утро процесс очищения кишечника происходит мягко и без затруднений. Такое действие благотворно сказалось на состоянии кожи, значительно уменьшились высыпания на подбородке, стало меньше черных точек на носу, улучшилось общее состояние организма.

c7a0be6d-b1a9-457f-9f87-6c67b29ec3b4
b55282b4-0748-474a-80ef-427c7b246ec7
Опубликовано Sep 2, 2023
24
3
2
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

🌟⭐⭐⭐⭐ Я действительно впечатлен силимарином повышенной эффективности от NOW Foods! Этот продукт является превосходным дополнением для поддержки здоровья печени. 💊 Мягкие таблетки очень удобны для принятия. Они легко глотаются и не имеют неприятного привкуса. Упаковка с 120 таблетками обеспечивает достаточное количество продукта на продолжительное время. 🌿💯 Я ценю качество NOW Foods и их стремление использовать натуральные ингредиенты. Силимарин является активным компонентом, получаемым из молочного или омаринового чертополоха и известным своими антиоксидантными свойствами, которые помогают защищать печень от повреждений. 💪🌿 Регулярный прием силимарина помогает поддерживать здоровье печени и улучшает ее функцию. Я заметил, что после использования продукта NOW Foods, моя печень чувствуется более здоровой. Ушла тяжесть из подреберья. Т.к. у меня жировой гепатоз и холецистит, врач посоветовал мне эту добавку. 😊 В целом, я очень рекомендую продукт. Он помогает поддерживать здоровье печени и обеспечивает защиту от повреждений. Я доволен результатами использования этого продукта и буду продолжать его принимать в рамках своего режима поддержания общего здоровья! Буду заказывать еще!