Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Resveratrol, 200 mg, 120 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 27, 2023
95
0
12
153
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В 2021 году делал обзор на другой ресвератрол, указывая тогда, что это очень перспективная добавка, вследствие работы сиртуинов, в рамках изучения механизмов старения. Спустя пару лет могу сказать, что мои подозрения оправдались, т.к. фактическая эффективность наравне с куркумином, хотя, механизмы, очевидно, разные. Собственно, меня ресвератрол интересует тем, что способствует восстановлению нашего ДНК, при этом среди других позитивных аспектов: улучшение ф-ий печени, снижение "плохого" ( ЛПНП ) холестерина, тонус сосудов, что будет полезно буквально всем. Проверить, конкретно, аспект с ДНК у меня возможности нету, а вот с пунктами выше всё отлично и опыт приема в течении нескольких лет, в разных комбинациях, с перерывами и без на нескольких людях – успешны. Мой базовый стек: ресвератрол+кверцетин+куркумин, дозировки по инструкции. Потенциально рекомендую обратить внимание также на NMN и птеростильбен, если вам за 40; сам пока только изучаю по ним информацию.

Опубликовано Sep 17, 2023
177
5
45
77
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

NOW Foods, натуральный ресвератрол, 200 мг, 120 растительных капсул - это потрясающий продукт, который добавил много пользы в мою рутину заботы о здоровье. Ресвератрол - это мощный антиоксидант, который извлекается из красных виноградов. Этот продукт предоставляет 200 мг ресвератрола в каждой растительной капсуле, что обеспечивает его эффективность. Упаковка на 120 капсул позволяет использовать продукт долго. Капсулы легко глотать и не вызывают дискомфорта. С использованием NOW Foods ресвератрола, я заметил улучшение состояния кожи и общее ощущение молодости. Этот продукт также поддерживает здоровье сердца и анти-возрастные свойства. NOW Foods - это бренд, в который я имею доверие, и их натуральный ресвератрол соответствует высоким стандартам качества. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ценит антиоксидантную защиту и заботится о своем здоровье.

Опубликовано Jun 23, 2023
298
1
8
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ресвератрол выполняет много различных функций. Ресвератрол — это фитонутриент, встречающееся в природе соединение растительного происхождения, обнаруженное в красном вине, винограде, ягодах и орехах. Его антиоксидантные свойства способствуют защите клеток и компонентов клеток от окислительного повреждения. Окислительное повреждение клетки часто приводит к тому, что клетка теряет способность контролировать себя, что увеличивает риск развития рака. Польза ресвератрола для сердечно-сосудистой системы в значительной степени обусловлена его способностью снижать уровень «плохого» холестерина ЛПНП (LDL) и генерировать закись азота, что способствует более эффективной циркуляции крови через артерии. Кроме того, исследования показывают, что ресвератрол препятствует прилипанию (адгезии) тромбоцитов, происходящему во время сердечного приступа или инсульта. Аспирин также делает тромбоциты «менее липкими», поэтому врачи часто рекомендуют его пациентам, подверженным риску сердечных приступов или инсультов. В качестве альтернативы тем из пациентов, которые страдают от аллергии на аспирин, предлагается использовать ресвератрол. Кроме того, имеются данные о том, что ресвератрол продлевает срок службы клеток.