Стр. 1– Отзывы - Nature's Way, Hydraplenish, Sodium Hyaluronic Serum, Ultra Potency, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 3, 2017
958
258
2 302
7 910
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Использовала полностью один пузырёк. Удобный : синее стекло, комфортный дозатор. Продукт очень экономичный!!! Прозрачный густой гель, без выдающегося запаха. По поводу самого средства. Не совсем однозначное ощущение. Мне 31, но кожа не испытывает тотальной нехватки влаги. Чувствительная и комби. наносила на влажную, после тоника кожу, сыворотка особо не стягивала, но было ощущение , что она не впитывается до конца ( брала совсем чуть-чуть) . Это не самое неприятное. Расстроило то, что кремы нанесённые сверху просто скатывались, пробовала с разными : Хаушка, Веледа, ДеВита, Andalou Naturals и др. А вот с маслом взаимодействует хорошо и демонстрирует эффект. Кожа более плотная, увлажнённая, ровный тон. Использовала с аргановым маслом и оливковым скваланом в итоге. Жаль это не очень практично и удобно, когда утром торопишься на работу. Надеюсь, кому-то было интересно и полезно)))

Опубликовано Aug 19, 2016
5
0
1
38
Подтвержденная покупка

Тут много хвалебных отзывов об этой сыворотке. Я полностью согласна с ними. Очень-очень-очень довольна. Мне приходится чередовать ночной уход следующим образом: один раз в неделю ретинол, два раза использовать витамин С (сыворотку), остальное время - эту сыворотку с гиалуроновой кислотой. Так вот. Моя рука все время тянется использовать только ее. Потому что я знаю, что утром я буду выглядеть безупречно. Обязательно буду ее покупать до тех пор, пока не снимут с произвоства. Использую ее только вечером, так как моя тоналка на ней скатывается. Использую следующим образом: очищение, тонирование, наношу эту сыворотку, затем свой ночной крем. Крем сверху надо наносить обязательно, так как сыворотка начинает стягивать кожу. В жаркое лето я могла просто без крема ее использовать, не стягивало кожу и не было ощущения "перегруженности" кожи.