Стр. 1– Отзывы - Nature's Way, Alive! Teen, Complete Multi for Him, Fruit Punch, 50 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 13, 2023
69
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Уникально сбалансированный продукт для поддержки роста и развития Полный мультивитаминный комплекс с высокоэффективными витаминами группы C, D и B. Содержит цитрусовые биофлавоноиды и высокоэффективную порошковую смесь Orchard Fruits™ и Garden Veggies™. Забавные и вкусные со ароматом апельсина, ягод и фруктов. Созданная специально для детей, эта добавка содержит высокоэффективные витамины группы B, включая активную форму витамина B-12 и фолат. Для здоровья глаз: бета-каротин (витамин A), витамин C, витамин E, лютеин, цинк Для здоровья костей: кальций, фолат, марганец, витамин D3 Выработки клеточной энергии: витамины группы B, биотин Для здоровой иммунной системы: селен, цинк, витамины A, C, D3 Мультивитамины Alive!® дарят вам заряд энергии, чтобы вы могли заниматься тем, что вам нравится! Получите максимум пользы от мультивитамина, в состав которого входят эффективные витамины, микроэлементы и пищевые смеси. Ощущайте радость от каждого дня, будьте бодрыми! качество хорошее ингредиенты тоже.

Polina
Gold
Опубликовано Jun 21, 2023
420
0
1
45
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Alive! - это натуральный мультивитаминный комплекс, который содержит все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, специально отобранные для подростков-мужчин. Я был(а) приятно удивлен(а) широким спектром витаминов и минералов, которые включены в состав этих жевательных таблеток. Одно из главных преимуществ Alive! для подростков - это удобство употребления. Я просто жую таблетку, и она имеет приятный вкус, что делает процесс получения необходимых питательных веществ еще более приятным. Я заметил(а), что регулярное принятие Alive! помогает мне поддерживать высокий уровень энергии, улучшает мою концентрацию и укрепляет мой иммунитет. Кроме того, этот мультивитаминный комплекс способствует здоровью костей, мышц и общему физическому развитию. Nature's Way - это компания, известная своим высоким качеством и долголетием на рынке пищевых добавок. Я чувствую уверенность, выбирая их продукты, так как они соответствуют высоким стандартам и предлагают только натуральные и качественные ингредиенты.