Стр. 1– Отзывы - Nature's Way, Alive! Calcium Max Absorption, 1,200 mg, 180 Tablets (300 mg per Tablet) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 12, 2024
8
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В 1 порции 1300 мг кальция из растительного источника. Кальций, содержащийся в продуктах Alive!®, получают из литотамниона — кальцинированных красных морских водорослей, добываемых безопасным способом в первозданных исландских водах. Взрослым принимать по 4 таблетки в день, желательно во время еды. Для достижения наилучших результатов принимать по 2 таблетки дважды в день во время еды. В данном комплексе сам кальций из хорошего источника красной водоросли, которая помимо кальция содержит ещё более 70 полезных веществ. Так же содержит хорошую дозировку витамина К в отличной форме К2, именно в такой форме данный витамин поможет кальцию не осесть на стенках сосудов, а доставит кальций именно в кости. Магний который так же содержит данный комплекс, выведет лишний кальций если он не усвоился, и он не осядет в почках. Кислые ягоды и фрукты, которые тоже добавили, помогают лучшему усвоению кальция. Витамин Д в большой дозировке, можно дополнительно не принимать. Количество кальция на одну капсулу тоже радует 325 мг. Очень хороший сбалансированный комплекс.

Опубликовано Dec 11, 2023
24
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кальций — важное вещество. Это строительный материал костной ткани. Здоровье скелета, зубов, ногтей — все это зависит от достаточного поступления кальция. Функции кальция в организме — не только поддержание скелета. Макроэлемент — очень важный внутриклеточный посредник. Если 99% всего кальция содержится в костях, то оставшийся процент присутствует в кровеносной системе, внеклеточной жидкости, мышцах и тканях. Он способствует расширению сосудов, работе мышц, выработке гормонов, передает биологические сигналы. В данном комплексе сам кальций из хорошего источника красной водоросли, которая помимо кальция содержит ещё более 70 полезных веществ. Так же содержит хорошую дозировку витамина К в отличной форме К2, именно в такой форме данный витамин поможет кальцию не осесть на стенках сосудов, а доставит кальций именно в кости. Магний который так же содержит данный комплекс, выведет лишний кальций если он не усвоился, и он не осядет в почках. Кислые ягоды и фрукты, которые тоже добавили, помогают лучшему усвоению кальция. Витамин Д в большой дозировке, можно дополнительно не принимать. Количество кальция на одну капсулу тоже радует 325 мг. Очень хороший сбалансированный комплекс.

Опубликовано Dec 7, 2023
102
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кальций — это строительный материал костной ткани. Здоровье скелета, зубов, ногтей — все это зависит от достаточного поступления кальция. Функции кальция в организме — не только поддержание скелета. Макроэлемент — очень важный внутриклеточный посредник. Если 99% всего кальция содержится в костях, то оставшийся процент присутствует в кровеносной системе, внеклеточной жидкости, мышцах и тканях. Он способствует расширению сосудов, работе мышц, выработке гормонов, передает биологические сигналы. В данном комплексе сам кальций из хорошего источника красной водоросли, которая помимо кальция содержит ещё более 70 полезных веществ. Так же содержит хорошую дозировку витамина К в отличной форме МК7, именно в такой форме данный витамин поможет кальцию не осесть на стенках сосудов, а доставит кальций именно в кости. Магний, который так же содержит данный комплекс, выведет лишний кальций если он не усвоился, и он не осядет в почках. Кислые ягоды и фрукты, которые тоже добавили, помогают лучшему усвоению кальция. Витамин Д в хорошей дозировке, можно дополнительно не принимать. Количество кальция на одну капсулу тоже радует 325 мг. Очень хороший сбалансированный комплекс.