Стр. 1– Отзывы - Nature's Answer, Sambucus Mega Gummies 7X Strength, Black Elderberry, 30 Gelatin Free/Vegan Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 29, 2023
459
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 4, 2023
321
0
0
9
MikaNorm
Silver
Опубликовано Nov 26, 2020
240
0
0
133
Опубликовано Sep 24, 2019
579
5
5 610
4 502
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Невероятные мармеладки, очень вкусные, эффективные. Получила их не так давно, рискнула купить сразу две коробки. Прошлой зимой брала от этого же производителя жидкий сироп. Эти мармеладки выгоднее и удобнее, здесь выше концентрация, чем в столовой ложке сиропа, а цена одинаковая при этом. Упакованы они в картонную коробку, внутри 30 крупных конфеток в индивидуальной упаковке по консистенции наподобие пастилы. Так получилось, что на днях резко понизилась температура на улице, был сильный штормовой ветер. И в классе у ребёнка уже несколько детей слегли с простудой. Мой сын восприимчив к таким вещам, в воскресенье стал с утра чихать и шмыгать носом. Мармеладки пришлись кстати, сразу же открыла и дала ему одну штуку, попросила медленно рассасывать. Утром в понедельник проснулся бодрым, нос сухой, всё как рукой сняло. Для успокоения буду давать ему мармеладки всю неделю по одной в день. Подожду скидок, куплю ещё несколько коробок, чтобы встретить сезон простуд во всеоружии. )