Стр. 1– Отзывы - Nature's Answer, Black Elderberry Sambucus Daily Gummies, 2X Strength, 3,200 mg, 45 Pectin Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 27, 2023
322
3
4
50
Опубликовано Jan 26, 2022
3
0
1
2
Подтвержденная покупка

По совету друга, разбирающегося в БАДах и витаминах, купила ребенку перед первым походом в детский сад эти жевательные «таблетки» из-за высокой концентрации бузины. Единственно, жалко что дочка не начала их приём до первого посещения сада, потому что стала пить новые витамины, и не хотелось их мешать, чтобы исключить любую реакцию на новые препараты. А зря! Через 3 дня в субботу дочь резко слегла с температурой 39,6 и небольшим насморком. И тут уж мы сразу приняли решение давать ей новую чернобузинную мармеладку вместе со стандартным набором лекарств. В понедельник утром пришёл врач, а у ребёнка 37.3. С вечера того же дня устойчивая нормальная температура. Врач нашёл красноватое горло и небольшой насморк. Сегодня четверг, соплей нет, горло не беспокоит, ребёнок активен и уж теперь готов к новому походу в детский сад. Конечно, по одному этому случаю, трудно с уверенностью сказать, что именно бузина помогла, но раньше дочь так сильно не температурила и так легко в то же время не переносила. Так что пока могу посоветовать жевать мармеладки при первых признаках простуды, думаю, что если и не убережет от вирусов, то поможет детскому организму справиться с болезнью быстрее и перенести ее легче. Тем более тут хорошая концентрация бузины и форма приема удобная и вкусная.

Опубликовано Feb 14, 2021
201
0
1
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение