Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, Fruit-Flavor Chew Vitamin C, Four Mixed Fruit Flavors, 500 mg, 90 Chewable Wafers - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 27, 2023
295
406
34
907
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На регулярной основе принимаем витамин С в некислой форме аскорбата. Такая форма приема витамина С подходит как взрослым, так и детям. Аскорбаты - кальция (иначе форма Ester-C), магния, натрия - это активные метаболиты витамина С, которые не обладает кислотным рН и при попадании в желудок, не раздражают его стенки. Прекрасно усваиваются хоть натощак, хоть с едой (приём с едой - обязательное условие при приёме аскорбиновой кислоты). Самый часто перезаказываемый вариант аскорбата для нас это аскорбат натрия в порошке. Не каждый ребёнок согласится принимать в порошке из-за вкуса. Если рассматривать аскорбат не в порошке, то на сайте выбор не велик. Поэтому линейка аскорбата в жевательных таблетках в разных вкусах от канадского производителя Natural Factors наш выбор для ребенка. Витамин С от Natural Factors в виде фруктовых жевательных таблеток, как в советское время, - вкусный и бюджетный вариант для всей семьи. Особенно, если не один ребёнок в семье, а дети разного возраста. Ингредиенты: Витамин С от Natural Factors представлен в форме аскорбиновая кислота + аскорбат натрия, плюс комплекс биофлавоноидов из цитрусовых и шиповника. Для поддержки здоровых костей, зубов, помимо всех прочих сфер влияния антиоксиданта - витамина С. Дозировка 500 мг на 1 вкусную таблетку. Таблетки жевательные, крупного размера. Для регулярного приёма с целью поддержки иммунитета ребёнку вполне достаточно и половинки таблетки. Широкая линейка вкусов - можно выбрать тот, который понравится именно вам. Заказывали разные вкусы, перепробовали все. Можно увидеть в отзывах. Нам очень полюбился вариант персик, маракуйя, манго. Он представлен в упаковках на 90 шт. и 180 шт. Заказывали в разном формате упаковки. Чтобы определиться со "своим" вкусом, можно выбирать банки на 90 жевательных таблеток.

155c7102-4e89-4521-890a-e3d9ad1b1492