Стр. 1– Отзывы - Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Original, 5.64 oz (160 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 24, 2023
875
0
15
2 993
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень вкусные, хрустящие, сытные. Минимальное количество добавленного сахара, но при этом достаточно сладкие,брать с собой удобно, они в индивидуальных упаковках по 4 штучки. На упаковку 180 ккал.Очень вкусные! Это вроде как и овсяное печенье, но в то же время какое-то не совсем обычное. Даже не могу его описать, надо пробовать. Они не переслащены, с интересной структурой с вкраплениями овсяных хлопьев. Именно так я и люблю))) Не приторные, идеальны с кофе. А можно еще сверху что-то намазать)) Мягкий творог, варенье и тд.Очень классное печенье! В одиночестве маленькую упаковку я даже и не открываю, иначе запросто съедаю все 4 штучки, не могу остановиться. Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!

Опубликовано Aug 20, 2022
33
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Общий эффект и настроение. Благодаря витамину Д3 я легче просыпаюсь по утрам, чувствую больше сил и бодрости. Вцелом такая добавка помогает корректировать ПМС, особенно вместе с Омега-3 и магнием. При этом эффект постепенный и накопительный, т.е. проявляется медленно и не заканчивается с последней капсулой. Усвоение. Витамин Д3 без проблем усваивается и не вызывает проблем с животом. В процессе приеме я не заметила каких-о побочек или неприятных спецэффектов. Рост волос. Вот тут особого эффекта я не увидела - возможно, только немного укрепления у корней. Но это явно не та добавку, которую стоит брать для блеска или быстрого роста. Продуктивность. С помощью Д3 я стала более продуктивной и работоспособной в течение всего дня. Если работаешь в интенсивном ритме и нужна постоянная внимательность к деталям - это то, что нужно. При этом я лучше переносила силовые тренировки в тренажерном зале, быстрее восстанавливалась после таких нагрузок.

Опубликовано Feb 20, 2024
856
0
0
11