Стр. 1– Отзывы - Nad's, Facial Wax Strips, 24 Strips - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 3, 2022
252
4
301
992
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Упаковка компактная, содержит 12 восковых мини-полосок для депиляции лица + 4 масляные салфетки для обработки кожи после депиляции + саше с присыпкой для кожи. Полоски двусторонние, поэтому по факту их получается 24 штуки. Использовала на данный момент 2 двусторонние полоски и их хватило чтобы скорректировать межбровку, брови и убрать "усья". Депиляция получается хорошая, особенно в бровных зонах. "Усья" удаляются хуже. Несмотря на использование салфеток и присыпок раздражение небольшое и высыпания в зоне усов после депиляции есть, ничего не поделаешь. Запах у полосок нейтральный - воск с техническим призапахом и чем-то похожим на лёгкую отдушку алоэ. Аромата как такового практически нет. В целом всё понравилось, продолжу пользоваться и могу рекомендовать, но не буду и далее отказывать себе в пробе новых продуктов для депиляции лица так как хочу минимизировать высыпания после депиляции.

Опубликовано Mar 7, 2022
181
30
3
59
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Полоски просто супер! Раньше пользовалась кремом для удаления волос на лице, но это средство, конечно лучше! Одной полоски хватило на всё лицо, надо экономить, разрезала её на пополам, взяла одну половинку, разделила, получилось две с воском, на зону усиков, другую половину на зону щёк, даже потом, после удаления увидела волоски, которые не захватила полоска, я снова приклеиваю использованную и так же дёргаю. Здорово просто, одна полоска на всё лицо! Да, это больно, но красота требует жертв. В набор входит 4 салфеточки для удаления с лица воска, но я не использовала, а решила попробовать, как девочки писали в отзывах, на ватный диск просто масло, у меня косметическое виноградной косточки, всё прекрасно отходит, умылась, нанесла кремчик. Если вдруг будет возможность у нас покупать на этом сайте, то я повторю покупку обязательно.

a2f8b834-0e19-43ed-8a3c-c02bb8a4fe3d