Стр. 1– Отзывы - MuscleTech, Mass-Tech Elite, Scientifically Superior Musclebuilding Mass Gainer, Chocolate Fudge Cake, 7.00 lb (3.18 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 7, 2022
2
2
1
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Купил я сей гейнер для наборы массы, ибо являюсь эктоморфом и вес не двигался с места, тренируюсь с весами все как надо, Как вскрыл я коробку, удивился размерам данного гейнера т.к раньше не было опыта с гейнерами, вкус скажу вам честно средний, но терпимы, что понравилось, то что перемешивается довольно легко, не густой, но я бы не рекомендовал принимать так, как производители советуют принимать, 5 ложек очень много, и нагрузка на ЖКТ будет колоссальной, длительной приема тоже уменьшиться, я принимал по 3 ложки в день, в обед, после тренировки таким макаром, к концу банки набрал целых 5 килограмм, считаю данный гейнер флагманов среди всех на этом рынке, Первое это количество белка, белка очень много по сравнению с другими высокоуглеводными гейнерами, второе это креатин, если вы пьете по 3 ложки, вам хватит гейнера на 22 дня, и вы будете получать 6 граммов креатиеа каждый день, ингредиенты все хорошие, за исключением сухларозы, у людей с проблемами с ЖКТ, не советую гейнеры в составе которых включена суклароза. Третье это включенные ферменты поджелудочной железы для улучшения переваривания белка, что является очень большим баффом. Кроме того в составе много аминокислот и минералов, всего по значительной дозе. Мой вывод: Возьму еще, набрал около 4-5 кг мышечной массы, смарт весы все показали.

66c028f2-9bc4-4963-a86b-7e5efcfc86b8
cbd783b2-ff61-4b42-8e0b-334f2241b3d3