Стр. 1– Отзывы - MuscleTech, Cell Tech, Elite, Icy Berry Slushie, 1.31 lbs (594 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 27, 2023
864
0
0
38
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

От ведущей компании по продаже пищевых добавок Креатиновая формула для максимального наращивания мышечной массы натуральные ароматизаторы Пищевая добавка У испытуемых на 90% больше мышц¹ 5 г Creatine Matrix 400 мг Peak ATP® 6 г EAA 4 г BCAA 125 мг Sensoril® Мощная формула креатина Cell-Tech® оказался настолько эффективным, что выдержал испытание временем и стал легендой среди хардгейнеров благодаря своей способности наращивать мышечную массу, размер и силу. Теперь оригинальная формула креатина, определяющая категорию, установила новый стандарт с Cell-Tech® Elite. Эта формула нового поколения разработана с использованием наиболее изученной формы креатина и теперь содержит еще более необходимые средства для наращивания мышечной массы, меньшее количество углеводов и добавленные электролиты. Теперь он содержит клинические дозы Sensoril® и PEAK ATP®, подобранные вручную исследователями MuscleTech® для усиления потенциала роста ваших мышц, повышения силы и ускорения времени восстановления между подходами. Это просто самая мощная из когда-либо разработанных формул для наращивания мышечной массы!

Опубликовано Mar 14, 2023
510
0
24
10
Опубликовано Dec 30, 2022
223
0
0
2
Опубликовано Jul 20, 2023
104
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Ukrainian

Cell-Tech оказался настолько эффективным, что выдержал испытание временем и стал легендой среди спортсменов, испытывавших трудности в развитии мускулатуры, благодаря своей способности наращивать мышечную массу и увеличивать силу. Теперь оригинальная формула креатина, определяющая категорию, установила новый стандарт Cell-Tech Elite. Эта формула нового поколения разработана с использованием наиболее изученной формы креатина и теперь содержит дополнительные средства для наращивания мышечной массы, меньшее количество углеводов и добавленные электролиты. Теперь он содержит клинические дозы Sensoril и PEAK ATP, подобранные вручную исследователями MuscleTech для усиления потенциала роста ваших мышц, повышения силы и ускорения времени восстановления между подходами. Это просто самая мощная из когда-либо разработанных формул для наращивания мышечной массы!