Стр. 1– Отзывы - Mason Natural, Vitamin B-1, 250 mg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 25, 2024
39
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 15, 2023
776
0
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Случается так, вы вкусно и обильно поели, но при этом у вас очень мало энергии? Именно так вы можете почувствовать себя при наличии серьезного дефицита любого из витаминов группы B. Витамины B1, B2, B12 и ниацин являются необходимыми питательными веществами, которые играют важную роль в выработке энергии, особенно в метаболизме углеводов, жиров и белков. Без достаточного количества витамина B1 вы будете чувствовать усталость, утомление, и вашему организму будет трудно нормально функционировать. Витамины группы B относятся к семейству питательных веществ, называемых коферментами, которые помогают ферментам выполнять важные химические реакции. Это помогает выработке энергии, а также способствует реакциям, критически важным для работы нейромедиаторов, гормонов, пищеварительных ферментов, минерального обмена и многого другого. Витамин B1 помогает поддерживать здоровье центральной нервной системы, сердечно-сосудистой, легочной и иммунной системы, а также работу мышц. Поэтому он считается незаменимым.

Опубликовано Nov 18, 2023
34
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

качество отличное, пью постоянно. Размер удобный, вкус классный. Микроэлемент укрепляет ЦНС и сердечно-сосудистую систему, улучшает здоровье и восстанавливает кожу, волосы, другие ткани. В медицине тиамин применяется для снижения последствий алкогольной и других интоксикаций, улучшения работы кишечника и лечения целого ряда проблем. Польза . Тиамин оказывает существенное влияние почти на все ткани и системы организма. Основная биологическая роль витамина B1 сводится к: Участию в углеводном, жировом и белковом обмене; Повышению умственной активности, настроения, мотивации; Снижению воспалительных процессов, особенно в тканях кожи, слизистых оболочек; Повышению регенеративных свойств кожи, устранению накожных проблем, омоложению тканей; Участию в процессе деления клеток и копировании генетического материала; Укреплению иммунной защиты организма; Улучшению работы сердца, щитовидной железы, печени, кишечника; Снижению болевых ощущений; Ускорению выведения побочных продуктов при интоксикации алкоголем и табаком; Улучшение работы ЦНС и ускорение связи между мозгом и мышцами.