Стр. 1– Отзывы - Mane Choice, Ancient Egyptian, Anti-Breakage & Repair Antidote Shampoo, All Hair Types, 8 fl oz (237 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 9, 2023
21
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 27, 2022
128
2
3
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

этот шампунь очень богат на уходовые масла и вещества. не зря на этикетке описано, как в древнем Египте уделялось большое значение красоте волос, как признаку индивидуальности и здоровья. и многие ингридиенты в составе взяты из древних рецептов красоты. итак, я попробовала: начнём с эстетики. мне понравилась баночка. достойная крышечка с золотой окантовкой. на подарок тоже будет красиво. из минусов то, что очень переливчатая этикетка, трудно читать. но на сайте всё написано. далее: шампунь имеет жидковатую консистенцию, средней мылкости. мне потребовалось 3 маленьких порции для ощущения, что голова промыта. не ждите эффекта "до скрипа". шампунь хорошо промывает, но оставляет ощущение мягкости. пользовалась в паре с кондиционером (ещё есть их же великолепная маска). так вот, поняла, что в паре с кондиционером (тем более с маской) шампунь будет очень хорошо работать именно на восстановление волос, напитывая их полезными составами. в итоге волосы мягкие, рассыпчатые, пушистые.