Стр. 1– Отзывы - Maine Coast Sea Vegetables, Organic, Sea Seasonings, Dulse Granules, 1.5 oz (43 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Sardor
Silver
Опубликовано Sep 3, 2023
290
4
15
238
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Великолепный источник йода Сертификат USDA Organic Альтернатива соли Органический состав сертифицирован OCIA В книге «Йод: почему он вам необходим» доктор медицины Дэвид Браунштейн сообщает, что правительство заявляет о снижении уровня йода у взрослых на 50% с 1974 года. После обсуждения шести возможных причин возникновения такой ситуации, он заключает: «Мой опыт показал, что в зависимости от йодного статуса нашего организма рекомендуемая суточная норма йода (150 мкг/день) недостаточна. Его коллега, доктор медицины Дэвид Миллер, соглашается: «Рекомендуемое потребление йода в дозировке 100–150 мкг приуменьшено, возможно, в 100 раз». Dr. Гай Абрахам сообщает о результатах своих клинических наблюдений: «Большинство пациентов, ежедневно принимающих от 1250 до 5000 мкг элементарного йода, сообщают о более высоком уровне энергии и ясности ума». Он также отмечает, что здоровая щитовидная железа «обладает защитным механизмом, ограничивающим поглощение периферического (ненужного) йода». Качество очень хорошо ингредиенты в норме

Опубликовано Jul 21, 2023
320
0
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Великолепный источник йода Сертификат USDA Organic Альтернатива соли Органический состав сертифицирован OCIA В книге «Йод: почему он вам необходим» доктор медицины Дэвид Браунштейн сообщает, что правительство заявляет о снижении уровня йода у взрослых на 50% с 1974 года. После обсуждения шести возможных причин возникновения такой ситуации, он заключает: «Мой опыт показал, что в зависимости от йодного статуса нашего организма рекомендуемая суточная норма йода (150 мкг/день) недостаточна. Его коллега, доктор медицины Дэвид Миллер, соглашается: «Рекомендуемое потребление йода в дозировке 100–150 мкг приуменьшено, возможно, в 100 раз». Dr. Гай Абрахам сообщает о результатах своих клинических наблюдений: «Большинство пациентов, ежедневно принимающих от 1250 до 5000 мкг элементарного йода, сообщают о более высоком уровне энергии и ясности ума». Он также отмечает, что здоровая щитовидная железа «обладает защитным механизмом, ограничивающим поглощение периферического (ненужного) йода».