Стр. 1– Отзывы - Lunette, Reusable Menstrual Cup, Model 1, Light to Normal Flow, Violet, 1 Cup - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 3, 2022
10
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мой первый раз был смешной и грустный. Я понимала, что буду протекать и приклеила на всякий случай прокладку. Сначала я даже перепугалась, что чаша большая немного и мне придется лезть туда пальцами, чтобы поправить, а я не смогу. В итоге, я все смогла. Первые три вставки чаша протекала, потом, когда я разозлилась и решительно полезла проверять, что не так, а потом посмотрела видео на ютуб, способы введения и раскрытия внутри, попробовала некоторые из них, и выбрала наконец один, который мне лучше всего подошел. Процедура конечно немного неудобная, но когда приноровишься - все идет на лад, и не чувствуешь ее внутри совсем, даже когда сжимаешь мышцы. А ведь у меня спайка и не так стоит шейка матки. Но все ок. Обрезать кончик не пришлось. Поняла, что нужно отодвигать слизистую возле дырочек в чаше, чтобы вакуум ушел и она раскрылась от воздуха. Я перестала париться по поводу того - что я могу протечь. Целый день лазила по горам на 3 день и совсем забыла о ней. Единственный существенный минус - это то, что не хватает аксессуаров к чаше - отдельного парового стерилизатора, или таблеток стерилизационных, салфеток специальных, специального переносного коробка, чтобы помыть в умывальнике. Но благо, это все есть на али. А также на другом английском сайте. Но я рада, что наконец-то купила ее. Качество отменное! Запах медицинского силикона, после использования лучше кипятить - запахи все уходят и состояние возвращается к новому.

Опубликовано Jan 14, 2020
25
1
0
72
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Всегда мечтала перейти на чашу - как минималистка, веганка и зировэйстерка. Первая моя чаша была ошибкой с алиэкспресс за 200 рублей. На тот момент я не понимала, какого черта я должна платить за чашу больше 2 тысяч рублей. Но после долгих мучений с алишным недоразмением и параллельными возгласами счастья от моих подруг, имеющих крутые чаши, я поняла, что дело не во мне - дело в чаше. Также к своему крайнем поражению я узнала, что дешёвые чаши мало того, что делаются из непонятно насколько безопасного материала, так ещё и тестируются на животных и пошла на айхёрб. Выбор был недолгим и через пару недель ожидания я стала счастливой обладательницей лунэт. Уже год, как мы вместе. С ней я забываю про менструации настолько, что приходится ставить напоминания на смартфоне для того, чтоб не забыть поменять или изъять чашу, так как у меня уже были проколы с её ношением в течение 30 (! О май гад) часов. Я советую испытать такой счастье каждой женщине. Плавание, занятия спортом, комфорт.

Опубликовано Mar 30, 2019
6
0
0
36
Подтвержденная покупка