Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Vitamin B12 Methylcobalamin, 1 mg, 60 Vegetarian Lozenges - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 8, 2023
189
2
0
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Есть история в Ютубе в свободном доступе Асель Машан (можете поискать), где она рассказывает, что не могла долго забеременеть. Когда пошла искать причины, выяснилось, что у нее сильный дефицит витаминов группы Б. После восстановления дефицита и ещё ряда других мер, у нее получилось родить 4х детей. До этого, она была 8 лет вегетарианкой. Этот витамин я заказала своему племяннику, т.к.выяснилось, что у него так же дефицит. В его рационе была практически только гречка, макароны, бананы и огурцы почти 2 года. Я ужаснулась и очень обрадовалась, что мои дети любят кушать мясо. Дефицит витамина Б выражается в слабой нервной системе, племянник был очень плаксивым и быстро впадал в истерики, плохо росли волосы, атопический дерматит, плохо говорит в свои 5 лет, медленно соображает. Так же у него снижен витамин фолиевой кислоты, Вит Д3, и щитовидка слаба. Надеюсь восстановив дефициты, он станет здоровым мальчиком!

Опубликовано Apr 13, 2024
57
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Что такое витамин B12 (метилкобаламин)? Витамин B12, также называемый кобаламином, —это водорастворимый витамин. Он помогает поддерживать здоровье нервов и кровяных клеток, а также играет роль в синтезе ДНК. Обычно мы получаем его из продуктов животного происхождения или обогащенных продуктов, однако проблемы с пищеварением, возникающие с возрастом, могут негативно повлиять на усвоение. Поддерживайте здоровый уровень с помощью добавок с витамином B12. Вегетарианцы и пожилые люди, как правило, больше всего сталкиваются с трудностями поддержания здорового уровня витамина B12. Полезные свойства витамина B12 и метилкобаламина Помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина (маркер сердечно-сосудистой, нервной системы и общего здоровья) Поддерживает здоровье мозга и когнитивные функции Способствует выработке эритроцитов Размер идеальный, есть в составе фолиевая кислота, качество нравится, упаковка идеальная,результат 🙏🏽 Результативность🙏🏽 Вкус хороший