Стр. 1– Отзывы - Life Extension, BioActive, Folate & Vitamin B12, 90 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Elenka
Gold
Опубликовано Mar 8, 2024
1 048
181
1
85
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Фолат входит в состав B-комплекса. Фолат участвует в ферментативной реакции, в результате которой происходит синтез ДНК, необходимой для роста и образования новых клеток, и помогает преобразовать витами B12 в одну из его биоактивных форм. Фолат приносит огромную пользу для здоровья, в том числе способствует здоровой функции ДНК, поддержанию уже нормального уровня гомоцистеина для здоровья сердца, укреплению здоровья кожи, желудочно-кишечного тракта и иммунной системы. Он также поддерживает здоровую работу эндотелия и может замедлить процесс незначительной потери памяти, связанный со старением. Преимущества витамина B12: поддержка здоровья мозга и когнитивных функций, поддержку здоровья сердца за счет регенерации аминокислоты метионина, которая помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина. B12 также помогает усиливать метилирование и способствует росту нервных клеток, здоровью мозга, поддерживает когнитивные функции и метаболизм. А в сочетании с фолатом он способствует выработке красных кровяных телец (эритропоэз) в пределах нормы. • Поддерживают здоровье сердца и уже нормальный уровень гомоцистеина • Способствуют росту нервных клеток, здоровью мозга, поддерживают когнитивные функции и метаболизм • Помогают работе желудочно-кишечного тракта • Укрепляют иммунную и нервную системы • Помогает поддерживать выработку красных кровяных телец в пределах нормы.

1c8b0685-8d12-4e69-a499-87528f8cf394
Опубликовано May 3, 2023
796
638
5 072
38 029
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Препарат содержит фолат в виде соли кальция L-5-метилтетрагидрофолата и витамин В12 в виде метилкобаламина. Оба компонента являются важными для здоровья человека, особенно в периоды беременности, кормления грудью, а также при некоторых заболеваниях и состояниях. ____________________Фолиевая кислота необходима для правильного развития плода во время беременности, а также для образования красных кровяных клеток и работы нервной системы. Витамин В12 не менее важен для здоровья, так как необходим для образования красных кровяных клеток и нормального функционирования нервной системы. Этот препарат может быть полезен для женщин в период беременности и кормления грудью, а также для людей с некоторыми заболеваниями и состояниями, которые могут привести к дефициту данных витаминов. Размер капсул небольшой, глотнуть легко. ИНгредиенты указаны на 1 капсулу. Принимать лучше после еды.

d4fc9f22-a128-4bc0-b446-75bc2b55d426