Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Bio- Fisetin, 30 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 2, 2023
301
0
1
147
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Физетин является одним из самых изученных флавоноидов. Наряду с другими источникам флавоноидов, такими как кверцетин, ресвератрол и экстракт виноградных косточек, физетин имеет множество полезных свойств, особенно для здоровья мозга: 1) активирует антиоксидантные механизмы для защиты клеток мозга от повреждений. 2) повышает содержания глутатиона в клетках мозга для его дополнительной защиты, содействуя детоксикации и повышению клеточной энергии. 3) поддерживает рост новых клеток мозга. 4) улучшает работу системы межнейронных связей и сигнальных путей, связанных с функцией долговременной памяти. Также, наряду с ресвератролом физетин оказывает антивозрастное действие. Физетин, наряду с кверцетином, является эффективным сенолитическим агентом - помогает телу и мозгу избавляться от старых клеток, выполняя «обрезку», в результате которой на замену старым клеткам формируются более здоровые новые клетки. Физетин справляется с этой задачей примерно в два раза эффективнее кверцетина. Как и другие флавоноиды, физетин увеличивает выработку глутатиона, ключевого антиоксиданта и антитоксичного компонента в наших клетках. Я принимаю физетин курсами по 3 месяца 2 раза в год, иногда сочетая с кверцитином, так как они работают синергично. Данная форма физетина заявлена производителем как био-физетин - форма, обладающая в 25 раз большей биодоступностью.

Опубликовано Feb 20, 2024
9
1
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качество прекрасное . В ингредиентах фисетин с волокнами пажитника ,что позволяет увечить биодоступность в 25 раз . Это означает, что фисетин в этой добавке Bio-Fisetin циркулирует дольше, чем традиционный фисетин. Размер капсул удобный для глотания . Клеточное старение — естественная часть процесса старения, когда клетки перестают нормально работать. Количество стареющих клеток может накапливаться со временем, влияя на повседневную функцию окружающих их здоровых клеток. К счастью , фисетин активно воздействует на стареющие клетки. Фисетин помогает организму очищать стареющие клетки естественными путями, что способствует развитию здоровых клеток. Еще один хороший способ продлить жизнь - защитить свой мозг. Фисетин помогает защитить нежные нервные клетки в головном мозге . Принимать по одной капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача.