Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Serrapeptase, Proteolytic Enzyme, 40,000 SPUs, 180 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 14, 2024
72
0
8
63
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Серрапептаза – также известная как серратиопептидаза – является протеолитическим ферментом, то есть расщепляет белки на более мелкие компоненты, называемые аминокислотами. Серрапептаза – это фермент, полученный из шелкопрядов. Наряду со своими противовоспалительными свойствами, она может оказывать другие полезные эффекты в отношение здоровья. Серрапептаза чаще всего используется для уменьшения воспаления – реакции вашего организма на травму. Считается, что серрапептаза уменьшает количество воспалительных клеток в пораженном месте.Серрапептаза может облегчить боль у людей с определенными воспалительными заболеваниями уха, горла и носа. Она также может быть полезно при небольших послеоперационных стоматологических операций.Серрапептаза может быть эффективна для снижения риска инфицирования путем уничтожения или ингибирования образования бактериальных биопленок. В исследованиях в пробирках и на животных доказано, что она повышает эффективность антибиотиков, используемых для лечения инфекций, связанных с золотистым стафилококком.Предполагается, что серрапептаза растворяет сгустки крови, которые могут привести к инфаркту или инсульту, но необходимы дополнительные исследования.Серрапептаза может быть полезна людям с хроническими респираторными заболеваниями за счет увеличения оттока слизи и уменьшения воспаления дыхательных путей. Вы должны принимать ее натощак или по крайней мере за 30 минут до еды или через два часа после завершения приема пищи.

Saule
Gold
Опубликовано Nov 20, 2023
989
3
3
615
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 20, 2023
291
13
54
290
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Серрапептаза - это фермент, используемый в Японии и Европе на протяжении десятилетий для лечения боли и воспаления. Считается, что серрапептаза уменьшает количество воспалительных клеток в пораженном месте. В одном исследовании изучалось действие серрапептазы у почти 200 человек с воспалительными заболеваниями уха, носа и горла. Исследователи обнаружили, что у участников, получавших добавку серрапептазы, значительно снизилась выраженность боли и выработка слизи по сравнению с теми, кто принимал плацебо. Считается, что серрапептаза действует, расщепляя мертвые или поврежденные ткани и фибрин - жесткий белок, образующийся в кровяных сгустках. Натуральные ингредиенты, высокое качество от проверенного производителя. Отличная дозировка, удобно принимать. Небольшой размер капсулы, легко глотается. Большая упаковка, хватает надолго

Опубликовано Apr 29, 2023
406
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

40 000 SPU (единиц серратиопептидазы) Поддерживает здоровье носовых пазух и укрепляет иммунитет* Не содержит глютена и ГМО Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP) Серрапептаза десятилетиями использовалась из-за ее потенциальной пользы для здоровья и наиболее известна своими естественными противовоспалительными свойствами. Серрапептаза от Lake Avenue Nutrition содержит этот природный фермент, который помогает поддерживать здоровье носовых пазух и укреплять иммунитет*. Полезные свойства серрапептазы Серрапептаза представляет собой фермент, разрушающий белок (протеолитический), то есть она может помочь организму расщепить белок. Это помогает уменьшить воспаление во всем теле, что способствует оздоровлению носовых пазух и снимает ощущение дискомфорта, связанное с воспалением в этой области*. Добавки серрапептазы также поддерживают здоровую иммунную реакцию, что также может помочь сохранить ваше здоровье*. Серрапептаза от Lake Avenue Nutrition содержит серрапептазу вида из Serratio. Добавка подходит для вегетарианцев, не содержит глютена и ГМО. Одна упаковка рассчитана на прием в течение одного месяца (при соблюдении рекомендованной дозы). качество ингредиентов отличное

Опубликовано Feb 27, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Полностью натуральный состав для здоровых детей. Ежедневная детоксикация и поддержание работы органов детей. У вашего ребенка возникают проблемы с концентрацией внимания, спутанностью сознания, недостатком энергии и сезонной аллергией? Попробуйте NDF FOCUS® Родители отмечают улучшение мыслительного процесса, достижение баланса энергии, а также то, что ребенок лучше справляется со стрессом. NDF FOCUS® помогает организму ребенка поддерживать ясность ума, когнитивную функцию и работу надпочечников, а также выводит токсины. Основные преимущества Поддерживает когнитивную функцию Повышает ясность ума и концентрацию внимания Содействует стабильной выработке энергии Улучшает способность справляться со стрессом Уменьшает сезонные насморки Почему продукты BIORAY KIDS® настолько эффективны? Дети подвергаются воздействию токсинов окружающей среды, где бы они ни находились. Эти токсины постепенно накапливаются в организме и могут нарушать оптимальные способности учиться, взаимодействовать и функционировать. Компания BIORAY KIDS® разработала линию пищевых добавок на основе цельных продуктов, которые естественным образом выводят вредные токсины, чтобы родители не волновались за здоровье своих детей. Каждый продукт BIORAY KIDS® содержит микронизированную NDF® (фактор естественной детоксикации) хлореллу, специально обработанные зеленые водоросли, которые надежно связывают и выводят токсины из организма.