Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Serrapeptase, Proteolytic Enzyme, 120,000 SPUs, 30 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Saule
Gold
Опубликовано Nov 20, 2023
989
3
3
615
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Серрапептаза — протеолитический фермент, выделенный из непатогенной кишечной бактерии Serratia . Оказывает фибринолитическое, противовоспалительное и противоотечное действие. Серрапептаза расщепляет больную, омертвевшую ткань, слизь, сгустки крови, вирусы, снимает отечность после имплантаций. Принимают после операции, чтобы быстро восстановиться. После операции начались проблемы с высоким давлением, мне прописали таблетки от давления, но от них толку особо не было. Сейчас моё давление в норме. Постоянно беспокоила заложенность носа, с применением препарата , заложенность прошла . Очень классный препарат! Однозначно я рекомендую к покупке. Имеет способность разрушать биопленки патогенных бактерий, что помогает организму справляться с вирусами и бактериями. Пить строго НАТОЩАК!!! Доза составляет от 40 000 до 100 000 единиц серрапептазы до трех раз в день. Стараюсь пить на ночь, ( через 4 часа после еды), натощак, чтобы средство дольше "работало" именно как протеолитический фермент. Продукт качественный, однозначно , рекомендую к покупке!

Опубликовано Sep 20, 2023
291
13
54
290
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Серрапептаза - это фермент, используемый в Японии и Европе на протяжении десятилетий для лечения боли и воспаления. Считается, что серрапептаза уменьшает количество воспалительных клеток в пораженном месте. В одном исследовании изучалось действие серрапептазы у почти 200 человек с воспалительными заболеваниями уха, носа и горла. Исследователи обнаружили, что у участников, получавших добавку серрапептазы, значительно снизилась выраженность боли и выработка слизи по сравнению с теми, кто принимал плацебо. Считается, что серрапептаза действует, расщепляя мертвые или поврежденные ткани и фибрин - жесткий белок, образующийся в кровяных сгустках. Натуральные ингредиенты, высокое качество от проверенного производителя. Отличная дозировка, удобно принимать. Небольшой размер капсулы, легко глотается. Большая упаковка, хватает надолго