Стр. 1– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Digestive Support Probiotic, Probiotic & Prebiotic Blend, 20 Billion CFUs, 30 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





AV
Silver
Опубликовано Apr 20, 2023
101
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я очень довольна пробиотиками Lake Avenue Nutrition для поддержки пищеварения. Этот продукт содержит смесь пробиотиков и пребиотиков, что помогает поддерживать здоровую микрофлору кишечника. Количество пробиотических культур в одной капсуле - 20 миллиардов КОЕ, что является достаточно высокой дозой. Я заметила положительные изменения в моем пищеварительном здоровье, такие как улучшение функции кишечника и снижение вздутия после приема этих пробиотиков. Одна из причин, по которой я выбрала Lake Avenue Nutrition, это их прозрачность в отношении состава и качества своих продуктов. Пробиотики поставляются в растительных капсулах, что делает их подходящими для вегетарианцев и веганов. Кроме того, продукт не содержит ГМО, сои, глютена, молочных продуктов и искусственных добавок, что для меня важно, так как я обращаю внимание на состав продуктов, которые принимаю. Однако, стоит отметить, что эффект от пробиотиков может варьироваться у разных людей, и индивидуальные результаты могут быть разные. Я также заметила, что эти пробиотики требуют хранения в холодильнике, что может быть не всегда удобно взять с собой в поездки или в путешествия. В целом, я довольна результатами, которые получила от использования пробиотиков Lake Avenue Nutrition. Они помогли мне поддерживать здоровье пищеварительной системы и соответствуют моим критериям качества и состава продуктов. Рекомендую попробовать Lake Avenue Nutrition пробиотики тем, кто ищет натуральный и эффективный способ поддержать здоровье пищеварительной системы.