Стр. 1– Отзывы - Kirkman Labs, Vitamin B-Complex, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 23, 2021
241
0
64
230
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хороший В-комплекс, лёгкий. Хорошо подойдёт для женщин, которые работают. Ниже поясню почему. . Было обнаружено, что женщины, у которых есть рабочие места, а также дети дома, как правило, имеют повышенные уровни кортизола вечером (Luecken et al., 1997). У мужчин, с другой стороны, есть нормальный, более низкий уровень кортизола. Это сюрприз для любого из нас? Нет!) (Важным фактом, который должны знать наши мужья, является также то, что повышенные уровни кортизола также снижают либидо ... и они задаются вопросом, почему мы не в настроении!) У мужчин и женщин очень разные способности восстанавливаться после стресса. В ответ на стресс, уровни кортизола у мужчин повышаются в целом, но после снятия стресса они возвращаются к норме гораздо быстрее, чем женщины. Также, Женщины сообщают о том, что в одних и тех же ситуациях женщины испытывают большее напряжение, чем мужчины, а работающие женщины с детьми сообщают о самых высоких уровнях стресса. ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙК 💞

Опубликовано Jan 10, 2022
17
0
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

К витаминам группы В относятся: тиамин (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пиридоксин (витамин В6), ниацин (витамин В3 или РР), цианкобаламин (витамин В12), фолиевая кислота (витамин В9), пантотеновая кислота (витамин В5) и биотин (витамин В7 или Н). Витамины группы В являются водорастворимыми. В основе их высокой биологической активности лежит участие в построении ферментных систем в качестве коферментов — низкомолекулярных небелковых веществ, образующих комплекс с ферментами, непосредственно осуществляющими регуляцию биохимических реакций. ⠀ Витамины группы В считаются нейротропными, то есть они необходимы для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы. Витамины группы В оказывают метаболическое влияние на аксональный транспорт (перемещение по отростку нервной клетки) и процессы миелинизации в периферических нервных волокнах. Среди всех витаминов группы В в наибольшей степени эти свойства присущи трем из них - тиамину (В1), пиридоксину (В6) и цианокобаламину (В12). ⠀ Недостаточная обеспеченность витаминами группы В выявляется у значительного числа детей: по данным разных авторов от 40-60% до 80-90% имеют признаки недостаточности тиамина, рибофлавина, пиридоксина, ниацина и фолиевой кислоты. Витамины группы В рекомендуется принимать именно в комплексе, потому что именно так они окажут более выраженное воздействие (витамины группы В могут дополнять эффекты друг друга в биохимических процессах нервной ткани). Витамины группы В относятся к водорастворимым витаминам, поэтому не переживайте за дозировки, всё лишнее будет выведено из организма с мочой. Качество Kirkman не требует похвал, продукция относится к премиальному сегменту, Упаковка стандартная, капсулы желтого цвета, крупные. Нервная система скажет вам "Спасибо".

Опубликовано Dec 1, 2021
1 654
4
0
2 036
Опубликовано Nov 21, 2021
851
0
0
725
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Превосходный органический комплекс витамина B от Kirkman Labs. В состав входят Orgen-B's (сертифицированная органическая смесь гуавы, базилика священного и экстракта лимона) и Orgen-Bio (сертифицированный экстракт листьев органической сесбании крупноцветковой). Эти натуральные ингредиенты содержат комплекс витаминов группы B, которые способствуют выработке энергии, принимают участие в росте мышц, помогают поддерживать здоровье различных тканей тела. Витамин B1 (тиамин) принимает участие в функционировании нервной системы, играет ключевую роль в выработке энергии из углеводов и жиров, обеспечивает поддержку здорового метаболизма сахара в крови, участвует в формировании нейротрансмиттеров в головном мозге, держит в тонусе мышцы пищеварительного тракта. Витамин В2 (рибофлавин) играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене и в поддержании здоровья глаза. Витамин B12 является водорастворимым витамином, участвующим в производстве эритроцитов, синтезе ДНК и поддержании здоровья мозга. Биотин - это водорастворимое соединение, которое участвует в процессах углеводного, жирового и белкового обменов, является источником серы, необходимой для синтеза коллагена. Биотин необходим для поддержания нервной системы и полезной микрофлоры кишечника, а также важен для здоровья волос, ногтей и кожи. Рекомендую эту добавку.

Опубликовано Nov 30, 2021
31
5
1
11
Опубликовано Oct 16, 2021
7
7
0
33