Стр. 1– Отзывы - JNX Sports, The Ripper, Fat Burner, Dark Grape, 5.3 oz ( 150 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 28, 2024
295
406
34
865
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня нет большого опыта использования подобного действия добавок. И, конечно же, трудно заметить видимый эффект после использования одного порционного пакетика. Но для меня польза покупки в том, что прежде чем заказывать банку на 30 порций, можно определиться, нравится ли тебе вкус добавки в порошке для более длительного приёма. Поэтому заказали из раздела пробников за $1 Больше могу оценить такие характеристики, как вкус и то, насколько хорошо смешивается с водой. У меня порционный пакетик имеет вкус винограда. Вкус очень выражен! Может, лучше вообще без вкуса брать. Но с водой смешивается хорошо. Размер дозировки упаковки пробника 5 грамм. Если честно, то сердце сильно стучало после приёма. Закажу ещё пару пакетиков с другими вкусами, чтобы вновь опробовать на фоне тренировки. Про покупку большой упаковки пока не думаю.

b58687a1-5508-4190-925b-1566bfdfdd0c
Опубликовано Jul 16, 2023
206
0
0
49
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

До беременности я весила 50 кг, после родов бух и 65. Что только не пробовала, и диеты, и аэробику и йогу и сидела на диете минус 60, скидывала 2-3 кг, но потом они очень стремительно возвращались обратно и толку не было вообще. Решила попробовать этот жиросжигатель от JNX Sports. Первую неделю результата не было никакого, постоянно хотелось пить. Голова чистая, не тошнило, только обильное питье. Отпила курс месяц, плюс два раза в неделю посещала аэробику и йогу и хочу сказать результат был суперский. Минус 12 кг за месяц. Теперь вес конечно надо поддерживать, чтобы он обратно не приплыл, но АБД, конечно, сделал свое дело. Теперь вешу почти столько сколько была до беременности, и надеюсь что так и останется. Короче говоря всем рекомендую кто не пробовал давайте пробовать ведь стоит один доллар всего но написав отзыв вы получите обратно два доллара