Стр. 1– Отзывы - Jarrow Formulas, Vegan Vision Optimizer, 180 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 19, 2023
811
4
1
128
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Vision Optimizer® поддерживает зрение и антиоксидантный статус глаз. Изомеры лютеина и зеаксантина представляют собой антиоксидантные каротиноиды, которые накапливаются в центральной части сетчатки (желтого пятна) и образуют макулярный пигмент, который играет решающую роль в зрительных характеристиках и защите желтого пятна за счет фильтрации повреждающего высокоэнергетического синего света, излучаемого всеми типами экранов (смартфонов, планшетов, ноутбуков), LED/CFL-освещения и солнца.Mirtoselect® — это экстракт черники полного спектра, богатый антиоксидантными антоцианами, а экстракт виноградных косточек богат антиоксидантными проантоцианидинами, которые поддерживают здоровый кровоток в глаза.R-альфа-липоевая кислота, селен и витамин B2 поддерживают уровни основных антиоксидантов организма, глутатиона и клеточной антиоксидантной защиты линз от окислительного стресса.Кверцетин — это антиоксидант, поддерживающий структуру хрусталика глаза. Отличное качество, ингредиенты, упаковка.

Опубликовано Oct 27, 2023
253
0
0
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Vision Optimizer® поддерживает зрение и антиоксидантный статус глаз. Изомеры лютеина и зеаксантина представляют собой антиоксидантные каротиноиды, которые накапливаются в макуле, центральной части сетчатки, и образуют макулярный пигмент, который обеспечивает хорошее зрение и фильтрует высокоэнергетический синий свет, излучаемый всеми типами экранов (смартфонами, планшетами, ноутбуками), возникающий при LED/CFL освещении и солнечном свете. Mirtoselect® — это экстракт черники полного спектра, богатый антиоксидантными антоцианами, а экстракт виноградных косточек содержит антиоксидантные проантоцианидины, которые поддерживают здоровое кровообращение глаз. R-альфа-липоевая кислота, селен и витамин B2 поддерживают уровни основных антиоксидантов организма, глутатиона и антиоксидантов клеток для защиты хрусталика глаз. Кверцетин — это антиоксидант, поддерживающий структуру хрусталика глаза. Отличное качество, ингредиенты, размер, состав, упаковка.

Olison
Gold
Опубликовано Apr 27, 2023
1 108
0
0
413
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Размер: Консистенция капсул удобная для проглатывания. Размер капсул нормальный. Дозировка: Дозировка данного продукта является очень удобной, каждая капсула содержит необходимое количество витаминов и минералов для поддержания здоровья глаз. Запах и вкус: Продукт не имеет запаха и вкуса, что делает его удобным для принятия. Польза: Продукт имеет огромную пользу для здоровья глаз. Содержит множество витаминов и минералов, необходимых для поддержания зрения. Кроме того, продукт также содержит антиоксиданты, которые помогают защитить глаза от вредного воздействия свободных радикалов. Качество и состав: Jarrow Formulas известен своим высоким качеством продуктов. Vision Optimizer не является исключением. В составе продукта находятся только натуральные ингредиенты, которые прошли строгий контроль качества. Витамины и минералы, содержащиеся в продукте, подобраны таким образом, чтобы они работали совместно и обеспечивали максимальную пользу для глаз. В общем и целом, я очень доволен продуктом Jarrow Formulas, Vision Optimizer.

Опубликовано Aug 24, 2023
5
6
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В свое время имея некоторые проблемы со зрением и пройдя через операцию, пропивала лекарства, которые мне прописал окулист. Терапия мне показалась недостаточно интенсивной, поэтому решила провести инициативу и прикупить себе дополнительную добавку для зрения, причем местные черники, витамины для глаз и околоподобное было отметено, так как практика показала, что мне они как радио послушать. Поэтому решилась на покупку на iHerb, причем именно по отзывам, сходим с моей ситуацией, выбрала Jarrow Formulas, Vision Optimizer на 90 капсул. Пришла вполне приятная бутылочка на 90 капсул.Состав и дозировка по ингредиентам у них вполне неплохая хотя пересечения с БАДами местных производителей имеются, так как ничего лучше трав фармацевты пока не придумали. Описание на этом заканчивается, теперь опыт применения: - принимайте капсулы исключительно по инструкции, то есть во время еды, так как все эти травки не радуют пустой желудок ни разу, иначе нечто вроде изжоги посетит, но не торопитесь пить лекарство, так как даже печеньки хватает чтобы это прекратить; - в меня ежедневно помещались аж две капсулы; - принимала только в капсуле, размер которых удобен ,хотя было очень любопытно посмотреть а что же внутри - ощущение по вкусу что сено перемололи до состояния пудры, которую принимать неудобно и неприятно; - серьезного улучшения и пользу для зрения я не заметила, резкости не прибавилось, очки не сняла (согласно, это лишнее), может только глаза стали чуть меньше уставать, хотя общее самочувствие в период было вполне приятное и бодрое, хотя и хуже не стало, и на том спасибо. Мой опыт послеоперационной реабилитации с помощью БАДа Vision Optimizer я не могу адекватно оценить на высокую оценку, хотя оставляю право и на ошибку (может эффект на уровне клеток, колбочек и палочек случился), но повторно принимать не буду, так как для меня критичны следующие недостатки: - существенных изменений не заметила, качество данного бада неоднозначно , а взбодрить организм могу и другими витаминками.

7b63d9dc-e640-4c81-80fc-58a600390560