Стр. 1– Отзывы - iUNIK, Centella Mini Set , 3 Piece Set - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 11, 2024
32
4
8
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я ОБОЖАЮ ЭТУ СЕРИЮ! Мне сам по себе очень нравится данный бренд и в этот раз решила взять данную серию по уходу за лицом. Сыворотка: У меня до этого было их сыворотка с чайным деревом и она является для меня маст хэвом в уходе. Очень приятная лёгкая текстура, хорошо успокаивает, имеет травянистый запах и в целом очень хороша в использовании и результате Крем-гель: Теперь я буду повторять его постоянно. Очень лёгкий, нежный, качественный, увлажняющий крем. Для меня он идеально вписался в утренний уход, но для вечернего ухода (особенно зимой) недостаточно увлажняющий. Хотя, если у вас очень жирная кожа, на вечер подойдёт идеально. Тонер: Этот продукт хороший, но не вызвал вау эффекта как предыдущие. Это хороший тонер, но думаю полноразмерный продукт своих денег не стоит. В этой категории и за эту цену можно найти продукты получше.

Опубликовано Apr 9, 2024
74
48
0
102
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Успокаивающий набор миниатюр (тонер+сыворотка+крем) IUNIK Centella Mini Set отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей. Все средства содержат в основе экстракт чайного дерева и экстракт центеллы азиатской, которые способствуют увлажнению, успокоению и восстановлению кожи. В наборе: Тонер iUNIK Tea Tree Relief Toner (25 мл) состоит на 67% из экстракта чайного дерева и на 19.5% из экстракта центеллы азиатской. Обладает антиоксидантным, успокаивающим, противовоспалительным, антибактериальным действием, деликатно восстанавливает естественный кислотно-щелочной баланс кожи, тонизирует ее. Успокаивающая сыворотка с чайным деревом IUNIK Tea Tree Relief Serum (15 мл) содержит натуральные высококонцентрированные ингредиенты, которые способствуют увлажнению, противовоспалительному действию, успокоению и очищению кожи лица. Борется с несовершенствами кожи, улучшает ее защитные функции, увлажняет и выравнивает тон лица. Крем-гель для лица IUNIK Centella Calming Gel Cream (15 мл) оказывает ярко выраженное успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу, ускоряет заживление воспалений и акне, снимает зуд и красноту, а также отлично увлажняет. Способ применения: Нанести тонер на очищенную кожу лица при помощи ладошек легкими похлопывающими движениями или при помощи ватного диска. После массажными движениями нанести сыворотку. Закончить уход кремом для лица