Стр. 1– Отзывы - Innisfree, Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam EX, 5.29 oz (150 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 13, 2022
1
3
4
2
Опубликовано Dec 21, 2021
114
91
1
153
Опубликовано Apr 24, 2021
15
0
0
39
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

"Распробовала" косметику этой фирмы ещё в Сеуле, она там очень популярная, средства максимально натуральные. Очень понравилась линия с вулканической глиной, а конкретно эту пенку для умывая покупаю уже в третий раз. Могу рекомендовать эту серию как обладательницам сухой, так и жирной кожи. У меня комбинированная кожа, частые аллергические воспаления. После этой пенки раздражения, сухости, стянутости не бывает. Средство очень комфортное для лица, мягкая густая пенка. Объём тубы очень большой, расход экономный – из одной горошинки получается приличное облачко пенки, которого хватает на всё лицо. Очень удобно, что пенка справляется с демакияжем, смывает даже тушь (Но не водостойкую, конечно. Также ничего не могу сказать о том, как она справляется с жидкой подводкой для глаз, поскольку не пользуюсь ей – любительницам стрелок, думаю, нужно средство посильнее). Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Опубликовано Jul 31, 2016
11
0
0
46
Подтвержденная покупка

Корейская косметика Innisfree известна с 2000 года. Требования, предъявляемые к этой продукции в Корее, во много раз превышают те, которые действуют в нашей стране. А инновационные и экологически чистые ингредиенты, такие как вулканический пепел, ферментированные соевые бобы, редкие растения традиционной восточной медицины, позволяют проникнуться передовыми технологиями красоты. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что продукт пришел не в упаковке. То есть туба была, а вот сверху ничего. Сам продукт замечательный, моей комбинированной, склонной к высыпаниям коже очень хорошо подходит. Для использования необходимо совсем немного продукта, надо вспенить его между руками, а потом наносить. Пена получается очень густая. Присутствуют небольшие оранжевые гранулы, но их мало, поэтому людям с чувствительной кожей отлично подойдет. Кожу очищает очень качественно. Удаляет остатки косметики и кожного сала на отлично. В общем, берите, не пожалеете.