Стр. 1– Отзывы - Innisfree, Green Barley Bubble Cleanser, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 13, 2021
82
36
0
35
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличная пенка для умывания! Вообще все продукты Innisfree выше всяких похвал. Люблю этот бренд и всегда отдаю ему предпочтение. Это мое первое средство для умывания в форме пенки. Удобный дозатор, не возникло с ним никаких проблем, 2-3 нажатия действительно хватает для очищения лица. Пенка очень нежная, воздушная, приятно ее наносить. Очищает прекрасно, использую, в основном, утром, иногда – вечером, когда моя кожа хочет более легкого ухода, а не средств из моей вечерней «тяжелой артиллерии» для умывания. Никогда не смываю подобными умывалками макияж, для этого есть специальные средства, которые идут до. После умывания кожа нежная, мягкая, нет никакого дискомфорта и стянутости (у меня жирная кожа). После наношу свой обычный уход. Объем большой, экономный расход, хватает надолго. Покупала уже несколько раз и буду брать еще.

32ffa82f-ba4b-4fd1-a96a-a9a69bb3bfd2
Опубликовано Feb 9, 2022
494
455
42
2 438
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня возрастная комбинированная кожа (45 лет), неровный цвет лица и купероз на крыльях носа. Никаких спецэффектов от пенки для умывания я не требую. Самое главное - не пересушивать кожу. Флакон выглядит стильно и солидно. Удобный дозатор - помпа (очень качественная). Пена выходит воздушным и лёгким облачком. Аромат нежный с травяными нотками. Пенка очень хорошо очищает кожу, не пересушивая кожу. Обычно я делаю немногослойный и легкий антивозрастной макияж. Эта пенка отлично с этим справляется. Я не использую водостойкую косметику, поэтому не могу оценить, как поведёт средство с такой косметикой. Во время применения я заметила хорошие уходовые свойства средства, а так же вижу заметное выравнивание тона кожи, хотя это вообще не входит в обязанности пенки :) Я считаю, что пенка подойдёт для всех типов кожи, кроме очень жирной. Для такого типа кожи очищения может быть недостаточно. Использую 2 раза в день. Советую к покупке однозначно!

9301705f-5c84-4fb4-9ce4-b705373c626b
Опубликовано May 1, 2021
38
0
3
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Умывание нежной воздушной пенкой с лёгким цитрусовым ароматом – то что нужно, чтобы взбодриться утром и расслабиться вечером. Микроскопические пузырьки эффективно очищаю кожу, «выталкивая» из неё загрязнения. Green Barley Bubble Cleanser от Innisfree содержит экстракт зелёного ячменя, выращенного в идеальных экологических условиях на южнокорейском острове Чеджу. Ячмень содержит витамины A, B1, B2, B6, C, D, E, несколько видов кислот и минеральные соли. Он улучшает кровообращение и активизирует обменные процессы, происходящие в эпидермисе, восстанавливает кожу и устраняет воспаления. Также в состав пенки входят экстракты камелии, орхидеи, опунции и зелёного чая. Они освежают и наполняют влагой клетки эпидермиса, защищают его от негативных воздействий окружающей среды. Благодаря удобному флакону с помпой Innisfree Green Barley Bubble Cleanser не нужно вспенивать