Стр. 1– Отзывы - Heritage Store, Colloidal Silver Shampoo, 12 fl oz (360 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 13, 2022
875
0
15
2 993
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Прекрасно очищает кожу головы.Взяла этот шампунь по рекомендации натуропата. Очень довольна шампунем! Этот шампунь привлек мое внимание благодаря своему уникальному составу. В нем и салициловая кислота, и коллоидное серебро, и масло чайного дерева, а также много других полезных компонентов. Салициловая кислота эффективно снимает воспаление, регулирует выработку кожного себума, действует на кожу головы как легкий пилинг. Коллоидное серебро обладает антибактериальным эффектом. Масло чайного дерева-известный сильный антисептик, борется с грибком, который зачастую является причиной перхоти. Шампунь имеет очень приятный аромат чайного дерева. Мылится отлично. Промывает волосы прекрасно и не сушит вообще. Отличный товар! Полностью соответствует заявленным характеристикам, все совпадает с описанием. Рабочая вещь! Рекомендую к покупке. Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!

Опубликовано Mar 30, 2023
57
0
0
0
Опубликовано Apr 11, 2021
6
11
0
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я приобрела этот шампунь в качестве лечебного для своих волос и кожи головы. Этот шампунь привлек мое внимание благодаря своему уникальному составу. В нем и салициловая кислота, и коллоидное серебро, и масло чайного дерева, а также много других полезных компонентов. Салициловая кислота эффективно снимает воспаление, регулирует выработку кожного себума, действует на кожу головы как легкий пилинг. Коллоидное серебро обладает антибактериальным эффектом. Масло чайного дерева-известный сильный антисептик, борется с грибком, который зачастую является причиной перхоти. Шампунь имеет очень приятный аромат чайного дерева. По консистенции он жидкий. Со временем загустел, превратился в гель, но на его качества это никак не повлияло. Этот шампунь, думаю, идеально подойдет для людей с жирной себореей, перхотью. Мою кожу головы он все же подсушивает. Поэтому использую его 2-3 раза в неделю курсом, как лечебный шампунь. Удалось избавиться от перхоти, результатом использования я довольна. Рекомендую!

043687a5-519e-4d18-a8f3-0b39ae456b9b
26c0b003-6cc1-48d8-acd8-f5386f800214
Опубликовано Jul 18, 2022
632
0
0
16