Стр. 1– Отзывы - HealthyBiom, Weight Management and Energy Prebiotic + Probiotic, 12 Billion, 60 Veggie Capsules (6 Billion CFUs per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 13, 2023
244
1
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пребиотики и пробиотики для коррекции веса и выработки энергии от HealthyBIOM Смесь пребиотиков и пробиотиков, содержит 12 млрд КОЕ Коррекция веса и заряд энергии*♦ Подходит для вегетарианцев и веганов Не содержит глютена, ГМО и сои Продукт производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) Определенные виды бактерий действуют как маленькие помощники нашего организма, участвуя в выполнении ряда задач. Пребиотики и пробиотики для коррекции веса и выработки энергии от HealthyBIOM помогают поддерживать здоровое количество полезных бактерий в организме. В состав продукта входят специальные культуры и витамины группы B, которые помогают корректировать вес и способствуют выработке энергии*. Преимущества пробиотиков и пребиотиков Пробиотики известны способностью поддерживать общее состояние здоровья пищеварительной системы. В этой добавке содержатся изученные штаммы пробиотиков, способствующие здоровой коррекции веса в сочетании со сбалансированной диетой и программой упражнений*. Пребиотики — это соединения, которые могут способствовать росту и активности полезных бактерий для создания здорового и сбалансированного микробиома*. Наша смесь пребиотиков и пробиотиков также содержит витамины группы B, способствующие энергетическому обмену*.

Опубликовано Oct 21, 2023
36
0
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пребиотики и пробиотики для энергии и снижения веса HealthyBIOM Смесь пребиотиков и пробиотиков, содержит 12 млрд КОЕ Коррекция веса и заряд энергии*♦ Подходит для вегетарианцев и веганов Не содержит глютена, ГМО и сои Продукт производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) Определенные виды бактерий действуют как маленькие помощники нашего организма, помогая ему в выполнении ряда задач. Пребиотики и пробиотики HealthyBIOM помогают поддерживать здоровое количество полезных бактерий в организме. В состав продукта входят специальные культуры и витамины группы B, которые помогают корректировать вес и способствуют выработке энергии*. Преимущества пробиотиков и пребиотиков Пробиотики известны способностью поддерживать общее состояние здоровья пищеварительной системы. В этой формуле содержатся изученные штаммы пробиотиков, способствующие здоровой коррекции веса в сочетании со здоровой диетой и программой упражнений. Пребиотики — это соединения, которые могут способствовать росту и активности полезных бактерий для создания здорового и сбалансированного микробиома*. Наша смесь пребиотиков и пробиотиков также содержит витамины группы B, способствующие энергетическому обмену*. Пребиотики и пробиотики для энергии и снижения веса HealthyBIOM содержат BRN17™, уникальную смесь пробиотиков, пребиотиков и витаминов группы B в растительных капсулах. Добавка подходит для вегетарианцев и веганов и не содержит глютена, ГМО и сои.

Опубликовано Oct 19, 2023
92
1
5
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение