Стр. 1– Отзывы - HealthyBiom, Adult 50+ Probiotics, 25 Billion CFU, 90 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 21, 2023
198
1
0
53
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Lactobacillus acidophilus проживает в тонком кишечнике, присматривает за целостностью его стенок, вместе с бифидобактериями держится против воздействия антибиотиков, можно принимать их вместе с ними. Женский штамм, важен для здоровья мочевой и вагинальной флоры. Bifidobacterium lactis активен против опухолей, уменьшает проницаемость кишечника, нормализует перистальтику, борется с бактериями полости рта, в том числе с кариесом, уменьшает аллергии и кожные воспаления, снижает уровень холестерина, сдерживает хеликобактер. Lactobacillus plantarum производит перекись водорода, которую организм использует против патогенов, поддерживает иммунную систему. Bifidobacterium breve отвечает за здоровье толстой кишки, устраняет запоры, диарею. Активно борется с грибком кандида, очень важен для женской микрофлоры. Помогает при синдроме раздраженного кишечника. Важен при лечении аллергий. Bifidobacterium bifidum одна из самых распространённых бактерий, покрывает стенки кишечника и следит за их целостностью, снижает вероятность заболеть гриппом и ОРЗ, укрепляет иммунитет. Bifidobacterium longum расщепляет углеводы, нейтрализует токсины, укрепляет иммунную систему, делает ионы металлов доступными для усвоения, антиоксидант.

Опубликовано Apr 15, 2024
8
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Apr 5, 2024
55
0
1
87
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Lactobacillus acidophilus проживает в тонком кишечнике, присматривает за целостностью его стенок, вместе с бифидобактериями держится против воздействия антибиотиков, можно принимать их вместе с ними. Женский штамм, важен для здоровья мочевой и вагинальной флоры. Bifidobacterium lactis активен против опухолей, уменьшает проницаемость кишечника, нормализует перистальтику, борется с бактериями полости рта, в том числе с кариесом, уменьшает аллергии и кожные воспаления, снижает уровень холестерина, сдерживает хеликобактер. Lactobacillus plantarum производит перекись водорода, которую организм использует против патогенов, поддерживает иммунную систему. Bifidobacterium breve отвечает за здоровье толстой кишки, устраняет запоры, диарею. Активно борется с грибком кандида, очень важен для женской микрофлоры. Помогает при синдроме раздраженного кишечника.

Опубликовано Mar 25, 2024
290
1
4
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение