Стр. 1– Отзывы - Happy Family Organics, Organic Teethers, Gentle Teething Wafers, Blueberry & Purple Carrot, 12 Packs, 0.14 oz (4 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 2, 2023
82
0
0
9
Подтвержденная покупка

Очень довольны вафлями для прорезывания зубов Happy Family Organics! Запах: Натуральный аромат голубики и фиолетовой моркови добавляет приятности. Качество: Эти вафли сделаны с особым вниманием к качеству и безопасности. Это дает родителям уверенность в том, что они дают своему малышу лучшее. Использование: Маленькие ручки могут легко схватить эти вафли. Они также идеально подходят для прорезывания зубов. Размер: Удобные размеры, которые подходят для детских ручек. Упаковка: Упаковка сохраняет свежесть вафель и удобно использовать вне дома. Польза: Эти вафли обогащены голубикой и фиолетовой морковью, богатыми антиоксидантами, что важно для роста и развития малыша. Состав: Полностью натуральный состав, без лишних добавок. Наш ребенок нашел в этих вафлях отличное средство для облегчения прорезывания зубов. Он обожает их вкус, и мы обожаем их качество и полезность. Великолепное дополнение к детскому рациону и средство для успокоения десен нашего малыша. Очень рекомендуем!