Стр. 1– Отзывы - Grab Green, Bleach Alternative Powder Detergent Pods, Fragrance Free, 24 Loads, 12.6 oz (360 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 23, 2023
55
46
0
279
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я уже несколько раз использовала Grab Green альтернативные капсулы для отбеливания и довольна. Бросаю просто в барабан. Эти капсулы действительно делают свою работу и отлично подходят для отбеливания. Мне нравится, их эффективность при удалении желтых пятен в пройме под мышками. Я всегда страдала от этой проблемы, но Grab Green капсулы справляются с этим заданием на ура. Пятна исчезают после одной стирки, и моя одежда выглядит свежей и яркой.Мне также нравится, что эти капсулы не имеют отдушки. Они не оставляют неприятного запаха на моей одежде после стирки, Мое белье просто становится чистым и свежим без лишних ароматов. Упаковка с 24 загрузками является очень удобной и экономичной. Их компактный размер и легкость использования делают процесс стирки еще более удобным. Я рекомендую Grab Green альтернативные капсулы для отбеливания без отдушки всем, кто ищет эффективное и безопасное средство для белого белья. Они прекрасно справляются с удалением пятен и придают моей одежде новизну и яркость.Буду брать ещё. Если Вам понравился мой отзыв ставьте «НРАВИТСЯ».

a8fd8688-24eb-4277-82f6-0473083eeb58