Стр. 1– Отзывы - Gold Bond, Ultimate, Men's Essential 5-In-1 Face Lotion, SPF 15, 3.3 oz (93 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Igorb54
Silver
Опубликовано Oct 5, 2022
273
11
2
150
Опубликовано May 26, 2023
26
0
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Chinese, Traditional

Лосьон для лица Gold Bond Ultimate Men's Essentials 5-в-1 — выдающийся продукт! Я очень доволен тем, как это работает. Этот лосьон предлагает множество преимуществ для всесторонней защиты при уходе за лицом для мужчин. Он содержит УФ-защиту SPF 15, которая может эффективно защитить кожу от солнечных лучей. Кроме того, он также имеет множество функций, таких как увлажнение, восстановление, успокаивание и антиоксидантное действие, которые могут сохранить кожу здоровой, гладкой и молодой. Легкая текстура этого лосьона для лица легко впитывается и не оставляет жирных следов, что делает его идеальным для повседневного использования. Емкость 3,3 унции (93 г) удобна для переноски, подходит для путешествий и ручной клади. Если вы ищете комплексный уход за лицом для мужчин, лосьон для лица Gold Bond Ultimate Men's Essential 5-in-1 Facial Lotion — это, безусловно, хороший выбор!

Опубликовано Jun 4, 2023
43
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English
Опубликовано May 23, 2023
89
0
0
18
Опубликовано Dec 28, 2022
52
48
0
60
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Chinese, Traditional

Во-первых, использовать эту марку эссенции витамина С, которая дешева и имеет свежий (цитрусовый) вкус. После ее использования лицо становится светлее. Дело в том, что она совсем не жирная и не липкая. Я живу в очень сухая среда и нужно больше Густой крем используется для поддержания увлажнения, но иногда он кажется липким после нанесения увлажняющего крема, и он легко высыхает, отслаивается и стягивает лицо, если его не протирать После нанесения увлажняющего крема нанесите слой эссенции витамина С и он будет полностью впитываться и не будет липнуть Усталость, а также эту серию можно использовать в течение дня Воспользовавшись скидкой 20%, я купила сразу крем с витамином С и коллагеновую эссенцию этой же марки, с нетерпением жду эффект использования. Мужской дневной крем GOLD BOND куплен мужу, сейчас условия проживания слишком сухие, поэтому он может заранее увлажнить кожу и использовать базовую защиту от солнца, чтобы уменьшить состояние пятен на лице, когда он выходит на улицу в течение дня.

fee6e45e-b40f-49b3-b75b-a9e57665cf6f