Стр. 1– Отзывы - GNC, Women's Once Daily Multivitamin, 60 Caplets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 2, 2021
407
491
15
8 231
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это самые лучшие и самые действующие витамины, которые я пила. Я долго ждала из на iherb, и наконец-то дождалась. Раньше приходилось покупать по месту. Сравниваю с Опти Вумен лидером витаминов от Оптимум Нутришн, остальные аптечные даже и называть не стану. Рекомендую только эту торговую манку GNC в качестве мультивитамин. Работают все варианты и мужские и женские, не зависимо от названия на упаковке. У них у все очень высокосбалансированный состав суточной нормы витаминов и минералов. Проверила на всей семье, пью я и муж, беру родителям. Все чувствуют бодрость и активность, общее состояние улучшается с приемом. Пью их постоянно, стараюсь не делать перерывов. Занимаюсь спортом, поэтому подпитка нужна постоянно для восстановления. Покупайте любые витамины этой торговой марки и не пожалеете! Здоровья вам! Если мой отзыв был вам полезен - поставьте лайк, пожалуйста.

b39bb12f-57ef-4bee-8767-27c9250e255d
Опубликовано Sep 4, 2022
73
27
9
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 23, 2021
42
0
1
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добрый день! Мне 35 лет. При росте 165 см. имею лишний вес (ИМТ=29!). Решила взять себя в руки. Прочла несколько методик для снижения веса. Но помимо физических нагрузок и изменения рациона питания, не следует забывать и о комплексе витаминов и минералов, которые нам нужны для нормальной слаженной работы организма. Этот комплекс включает всё необходимое: фолиевую кислоту, витамины D, Е, С, A, витамины группы B, цинк!, селен!, кальций, железо, фосфор, йод (будьте внимательны те, у кого есть неусваиваемость йода!). Чувствовать стала себя значильно бодрее. Физические нагрузки легче переносятся, теперь с лёгкостью пробегаю на эллипсоиде 60 минут. По утрам встаю по будильнику. За месяц удалось похудеть на 4 кг.!, при этом биохимические показатели крови не ухудшились и даже стали лучше! Нет побочных эффектов и аллергии. Витамины крупные, но мне это удобств не доставляет. Приятные на вкус, сладковатые. Закажу этот комплекс и для мамы.