Стр. 1– Отзывы - Gerber, Cereal for Baby, Power Blend, 8+ Months, Probiotic Oatmeal, Lentil, Carrot & Apple, 8 oz (227 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 22, 2023
164
75
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Powerblend Cereal for Baby - это отличное питательное блюдо для маленьких детей, начиная с 8 месяцев. Я очень довольна качеством и составом этой овсянки с пробиотиками, чечевицей, морковью и яблоками. Я приготовила эту кашу для моего малыша и была приятно удивлена тем, насколько легко её готовить и как быстро она становится готовой. Моя дочь любит это блюдо и с удовольствием ест его каждый раз, когда я готовлю. Она получает все необходимые питательные вещества, которые соответствуют ее возрасту, благодаря органическим ингредиентам, включая морковь и яблоки. Я также рада тому, что в этом продукте есть пробиотики, которые способствуют здоровью желудочно-кишечной системы моего малыша. Я рекомендую Powerblend Cereal for Baby всем родителям, которые ищут здоровое, питательное и вкусное блюдо для своих маленьких детей. Все ингредиенты органические, и это гарантирует высокое качество и безопасность питания для наших детей.

501317d9-c6f6-4d34-a5c1-1c788020420d