Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, Sport, Organic Plant-Based Performance Protein Bar, Salted Caramel Chocolate, 12 Bars, 2.61 oz (74 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 11, 2021
354
25
1
1 606
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Однозначное 5+!!! Даже не сомневайтесь, если думаете, брать или нет)) Те, кто пишут, что он сладкий или какой-то не такой, наверное, не пробовали обычные протеиновые батончики из чистого протеина-изолята (именно того, что пьют все накаченные мужчины и женщины для поддержания мышечной массы). По вкусу приятный, не приторный абсолютно. Есть небольшая сладость, но он не сладкий! В составе протеин из гороха и др.бобовых, только растительные продукты, поэтому если у вас есть лактазная недостаточность или невосприимчивость казеина, то это однозначно ваш продукт, т.к он не содержит ничего из вышеперечисленного. По весу -75 грамм, это хороший, увесистый батончик. Я беру иногда вместо ужина, т.к не всегда могу покушать дома. Прекрасно насыщает и держит до ночи. Также пробовала ещё батончики с шоколадом, там нижняя прослойка по типу шоколада сделана. Не вижу сильно большой разницы во вкусе, единственное, этот с карамелью и солью немного помягче по текстуре. С шоколадом плотнее, не тает. Первый раз брала эти батончики с хорошей скидкой за 1200р, потом они подорожали, и сейчас опять была акции по 1700р - с радости взяла целых 3 упаковки. Берите и вы не пожалеете!!! Если отзыв был вам полезен, вы знаете что делать ;)